Ответ дляlenchik maha
Я об этом и пишу уже десятый пост. Кого приводили к власти, то и получили. Выбрали бы сразу патриота, было бы норм. Так, а где перестановка? У нас за все годы не было ни одного патриота у власти ( да простят меня порохоботы). Все подстилки, только представляли интересы разных олигархов.
это невозможно было, так как у нас такая же чернушная политика была как в рашке, где честному не выжить. Черновола убили, Гонгадзе. Да и людей гнилых полно, продажных, они выбирали по принципу, если плюшку даст - ставлю галку. Но потом приходит благодетель и все ворует. Но пустоголовым этого не понять.