_Анна_83• 11 июня 2022

Слышал уже Авакова? Что думаете по этому поводу?

Вещает о тяжёлой, холодной зиме ...
https://t.me/insiderUKR/34482
Верите? Или это бред?
Результат:
вже голосів: 1200
794 (66.17%) Верю, что так будет
273 (22.75%) Результат
133 (11.08%) Не верю, что так будет
автор _Анна_83 • 11 июня 2022
Ответ дляОленёнок
Вчера в 21.00 абсолютно без очереди залила 20 литров дизеля. А днём и вечером после а этой заправке аншлаг (. Окко
Повезло правда?
Ellillд• 11 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Понятно...

А долго планируют на нашей территории играть?
Пока не договорятся.
Мы делили апельсин, много нас, а он один
il-mari• 11 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Тем временем Китай показывает нам своё фе
а шо сталося?
ЗайкаСвоя• 11 июня 2022
Ответ дляknopkakyev
Как-то не смешно. И радостного ничего не вижу.
Это предистерическое состояние. Возможно.
Я вот сегодня ходила по магазину, улыбалась и пела тихонечко. Как-то все становится фиолетово.
Isa Dora• 11 июня 2022
Ответ дляEllillд
Пока не договорятся.
Того автора уже забанили, хотя умные вещи писал...

Странно администрация чистит тему
Ellillд• 11 июня 2022
Ответ дляannac
А с чего вы взяли, что он истину пишет ? Всего лишь видение россияки
Ни с чего. Просто я много читаю и анализирую. Внешнюю политику.
А правда или нет- наши правнуки будут знать точно.
ellllena.ua• 11 июня 2022
Ответ для_Анна_83
Удалено администрацией...
Вот после такого ’можно не слушать’, ’политикой не интересуюсь’ итд итп создаются темы ’почему меня не предупредили, что будет война?’
My_everything• 11 июня 2022
Ответ дляЮния13
теперь я понимаю откуда паника у Европы про зерно. А про Новый Иерусалим тоже читаю, вроде и есть доля правды, только думаю неужели евреи прийдут на землю и будут начинать все с нуля...еще сейчас много людей уехало, возможно после таких видео как у Авакова да и Зеленский об этом говорит тоже будут уезжать, скоро в европе начнется коронавирус(сейчас он тоже есть но не везде) ближе к осени.и люди просто не смогут выехать никуда и когда они смогут вернуться в Украину неизвестно
Про Новый Иерусалим уж точно не правда. Там уши рашки торчат. Их риторика. и про новый иерусалим Вы найдёте упс … только на рашка сайтах. Сделала вывод, что вот это точно вброс.
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Не кипишуйте.

Любая война заканчивается переговорами, других вариантов нет!

Почему мы должны согласится на условия рашистов? Вы даже в теории не рассматриваете что мы можем условия диктовать?

Но это не сейчас...пока силы достаточно равны... еще не время...
Вы же спрашиваете - когда?
Я вам отвечаю, что сейчас такие условия.
Переговоры мы должны вести тогда, когда будем гнать рашистов.
Поэтому толку сейчас когдакать?
ВСУ работает над усилением нашей позиции.
А, те, кто кричит про переговоры сейчас - это рашисты, им они сейчас выгодны и желанны.

Прекрасный пример - этот русский со своей пропагандой. Он за мир. Ага. Вот и пусть проповедует на рос. форумах, какого хрена здесь завис?
Anna_76• 11 июня 2022
Я вижу кто его друзья и всё понятно без слов
Оленёнок• 11 июня 2022
Ответ для_Анна_83
Повезло правда?
Да нет, просто всегда теперь буду ездить в это время. Там всю неделю был и бенз, и дизел. Я каждый день мимо на работу езжу и мониторю. В понедельник 30 минут в очереди стояла вечером, но заправилась. А в пятницу ночью просто пусто оказалось) к слову, на соседней заправке тоже дизель появился, но она мне не нравится.
ellllena.ua• 11 июня 2022
Ответ дляshelly_ua
Ну платили бы кровью в 1991
Ельцин бухал, ему не до нас было.
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляAnna_76
Что за шкет и бугай по бокам?
Anna_76• 11 июня 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Что за шкет и бугай по бокам?
Шкет-Кива
автор _Анна_83 • 11 июня 2022
Ответ дляОленёнок
Я вам открою секрет: если на этой заправке всю неделю был бензин и дизель - то на следующей его на ней не будет. Сети стараются равномерно снабжать свои АЗС, но заполнить все одновременно, к сожалению, нет возможности.
П с - живу возле заправки.
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляAnna_76
Шкет-Кива
Ну, кто бы удивился. Его креатура - то соцпартию возглавить, то ещё какую пургу.
А в 2014 году кто буянил на границе в Крымом, изображая ’диких нациков’ для рос пропаганды?
Кива - рашистская консерва, без вариантов, а про Авакяна сами думайте.
Оленёнок• 11 июня 2022
Ответ для_Анна_83
П с - живу возле заправки.
Посмотрим) с другой стороны, другим же тоже надо заправиться, почему бы и нет)
Елена1265• 11 июня 2022
Ответ дляанна 1986
Настраивают людей,если люди терпилы,то так и будет
А если не терпилы, то что сделают?
evgeniiya• 11 июня 2022
Ответ дляsanta
да. у нас горячей воды не будет до конца лета, берегут уголь для отопления зимой.
И мне сегодня соседи сказали, что не будет воды долго.
Ну, бойлер есть. С ним вода явно горячее. Если экономят так уголь то и хорошо.
Пусть лучше отопление зимой будет, хоть минимальное.
ЗайкаСвоя• 11 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Печка точно поможет.
Может даже буржуйка в квартиру.
Времена реально сложные будут.
Вон ленд лиз теперь только на октябрь обещают
где брать дрова?

и еще меня очень пугает пожароопасность от всех этих модернизаций. Я уже жила в 90х в городе с веярными отключениями, по городу была тьма пожаров от забытых ’невыключенных’ свечек на сон грядущий.
Конфет04ка• 11 июня 2022
Ответ дляil-mari
а где пропан берется
С НПЗ берется, газовозами привозят. По крайней мере пока с ним проблем нет.
Oleksa1551• 11 июня 2022
Ответ дляellllena.ua
А то что Энергодар в оккупации и МАГАТЭ уже едет туда, в обход Украины, т.е. без официальных предварительных переговоров? Ни о чем не намекает?
О чем должно намекать? Намекает, что если едут, то, значит, шевелятся
knopkakyev• 11 июня 2022
Ответ дляce
Мы тоже дарнийкий район, но первый раз такое слышу, горячая вода у нас есть.
А у нас уже больше месяца нет.
Ellillд• 11 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Ну сброс или нет.. я эту теорию слышала тоже давно.
Вы сами понимаете, что читать надо и думать. Если есть какая информация, значит это кому то нужно. Анализ.
Кто то евреев обвиняет, кто то путлера, кто то штаты. Но дыма без огня не бывает.
В школах детей учат отделять фэйк от правды. Давайте и мы будем пробовать учиться с ними. Информация из разных источников и анализ.
Я сейчас прослушала историю возникновения Германии. Пока кратко. Увлекательно очень.
Теодор Бастард• 11 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Какая обработка инфы, как журналист и редактор? Инфу вам предоставляют заказчики, они же работодатели, а вы её доводите до потребителя в выгодном им свете. Анализаторы, блин. Рассмешили.
К счастью я успела поработать в тех медиа, в которых ценилась адекватная аналитика без заказухи. А как началось по всем фронтам - ушла из профессии.
lenchik maha• 11 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну, многие же реально хотели обратно в совок, особенно во время перестройки и после.
Забывая, что творила раша при совке с Украиной -Голодоморы и просто использовала по максимуму, как придаток.
А страны Балтии , как только распался совок, рванули куда подальше от него, быстро начали реформы и интеграцию в строну ЕС.
Все от людей зависит и все решают люди, кто бы и что не говорил
Да, люди в первую очередь выбирают власть, которая задаёт курс стране. А так, как выбрали Кравчука, пот неом Кучму, про Яныка молчу(( то, и настрой людей был соответственный ’’мышебратья’’. Все решает пропаганда, у нас очень долго пропагандировали великою расею, как надёжного друга и партнёра, теперь маемо шо маемо...
My_everything• 11 июня 2022
Ответ дляEllillд
Так я и фильтрую, поэтому прочитав несколько статей из разных источников о НИ, то не может не броситься в глаза рашка риторика
Ну вот первое попавшееся из статей по НИ :
« Сионисты у власти всегда ’заботились’ об украинских детях. На Украине подготовлены законопроекты, согласно которым 14-летние подростки смогут самостоятельно принимать решение о смене пола, а также отказываться от лечения алкоголизма, наркомании токсикомании и других опасных зависимостей и болезней. Если учесть, что все подземные переходы и многие дома исписаны адресами сайтов по продаже наркотиков, то смысл этих законов понятен: украинские дети должны ’скуриваться’, спиваться, вырастать дебилами или умирать молодыми. »

Что мы видим ? Опять рашка насаждает байки про загнивающий запад, а они не такие, у них детки правильные, никаких геев, нарко и разврата (хотя вся гос дура этим кишит, там сплошная педофилия). И такой бред просто во всем. На кого это рассчитано, я хз.
My_everything• 11 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Нет, им нужен был Крым. За все остальное можно было бы спокойно договориться. Но когда мозгов нет - имеем то что имеем
Такая наивность … у шизофреника путлера идея фикс - ссср номер 2. Он уже готов хоть 20 лет воевать. Единственное, что нам надо было вести хитрую и сильную внешнюю политику чтоб оттянуть полномасштабную войну пока власть на расее не изменится. Не хватило совсем чуть-чуть. Но три года назад страна сделала свой выбор.
nitka83• 11 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну я мысль поняла. Ну пускай влада занимается. Если в такой родючей стране и угля нет, ну ок, надо закупить и перевезти доступным способом. Нет денег - население чтоб как-то само купило себе, ну можно же придумать варианты. Нет блин, сидят, ждут.
Уголь есть в шахтах Донбасса и в Крыму, насколько я помню из школьной геогрфии. И все рашка хапнула, своего мало ей...
nitka83• 11 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вроде бы спростувалы это. Никто зал не покидал