Шукаю для сім´ї з малою дитиною та вагітною жінкою, які виїхали з-під Харкова.
Чи можливо є в інших країнах? Треба допомогти відправити їх у безпечне місце.
Ответ дляElenaMari
Знаете у нас с военных действий ехали хоть куда то, а тут Швейцария сразу, че мелочиться
Они думают что там полный пансион)но увы))фильтрационный лагерь это раз
Чем проблемнее(возраст ,болезни,отсутствие востребованной специальности) и вы в этом лагере будете ооочень долго
Нужны свои деньги,иначе там не вытянуть
И многое другое
Хотя да,страна прекрасная
Проще в Румынии со всем )от работы до цен
Нужны свои деньги,иначе там не вытянуть
И многое другое
Хотя да,страна прекрасная
Protruziya• 11 июня 2022
Ответ дляElenaMari
А при чем здесь вы?
Автор, телеграмм каналы самае лучшая информационная помощь. По крупице все узнаете.
Кристина 878• 11 июня 2022
Напишите в личн.сообщения.сброшу вам ссылки на телеграмм каналы и страницы в фейсбук...сама тоже читаю всегда информацию...сейчас нахожусь в Швейцарии...заметила что есть волонтеры- их немного но постоянно людям помогают и с жильем и с продуктами.Возможно вам пригодится эта информация.