Аноним• 04 ноября 2012
Тонусные столы. Что это такое?
Тонусные столы - это современные велнес-тренажеры для пассивных занятий физическими упражнениями. Тонусные столы приводятся в движение электодвигателем и применяются для физической тренировки, восстановления, отдыха. Заниматься на тонусных столах могут все, без ограничения по возрасту и физической подготовке.Что они собой представляют может кто занимался и подскажет.Спасибо
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот
спасибо, я фото видела, не пойму как они работают, лежишь просто и худеешь что-ли
Svetochek83• 04 ноября 2012
до чего техника дошла, видела у нас в городе тонусклубы, интересно было что там
Аноним• 04 ноября 2012
А я прочитав тему, решила, что ошибка закралась.. то ли ’тонусные стопы’, то ли ’теннисные столы’