Анонимчик• 11 июня 2022

разница в возрасте. мне 35, ему 49

знакомы давно,он еще жил со своей женой .сейчас в разводе.я тоже в разводе.дети есть
ест общие знакомые ,благодаря которым мы начали общатся
начал проявлять ко мне знаки внимания,поддерживал в неспокойное время сейчас,помогал
а я не пойму что мне делать) опыта с такой разницей у меня не было
на свой возраст не выглядет вообще,чувство юмора есть,одет стильно,с ним интересно
меня пугает разница
секса не было,он намекает.я как дура морожусь
говорит что хочет отношения,серьезные)
как думаете стоит попробовать или лучше ну его?????????????
мне он симпатичен,но......возраст блин
и ещ что меня подкупает,он олично общается,ладит с моим малым,приятно наблюдать
Добрый Йиннот• 11 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
о да ,я такая
а они пользуются)
Да не о вас :)
Вы сейчас для меня пож анонимом - собирательный образ.
И мужчина обсуждаемый - такой же собирательный образ.

Поэтому я так куражусь в своих формулировках.
И бабёнка, и пердунчик, и брошенка.
По дитю только не прошлась.

Лукава_Кiшка• 11 июня 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Это очень странно. Особенно в этом случае. Вот эта его жена- ее вряд ли можно заподозрить в таком примитивном мышлении. Умная, глубокая, образованная. Да ещё и красивая. Ну вот как так
Це немає значення. У всіх нас є свої заморочки. Багато страху. Страх самотності, страх бути непотрібною. При всій її красі вона може бути невпевнена у собі. Невдалі попередні стосунки, тиск батьків. Там стільки всяких причин такої поведінки...Шкода жінок, насправді.
Добрый Йиннот• 11 июня 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Когда-то, когда я была в возрасте автора темы, я пыталась знакомиться на сз. Никого так и не нашла, но долго переписывалась с мужчиной, у которого в профиле было написано 47 лет ( а потом оказалось, что 53;). Писал, что в процессе развода ( а это значит, что скорее всего, женат). Но дело даже не в возрасте и не в жене. Там изначально не было никаких шансов: очень некрасивый, вот прямо неприятное лицо, маленький, с , простите, сильным псориазом, который был виден даже на фото. Так вот он меня, конечно, не интересовал как мужчина, но писал очень интересно, образованный, интеллигентный, остроумный. Вот прямо на редкость интересный собеседник. Ну и вот я как-то в шутку предложила познакомить его с моей сотрудницей. Начала описывать ее - 42 года, есть взрослый сын и внук. И тут мне отвечают возмущённо ’ Что ты мне всяких бабушек подсовываешь?’. То есть ему - кургузому, больному, немолодому, не богатому, откровенно некрасивому, женщина на 10 лет его моложе не подходила. Ему 35 летнюю подавай.
А теперь самое интересно. Позже я узнала, кто его жена - известная в нашем городе журналистка, телеведущая. Красивая, даже изысканная женщина. Как и почему она в свое время вышла замуж за него, остаётся загадкой. Так что да, мужчины у нас перебирают женщинами потому, что имеют возможность это делать. Даже самые страшные и старые.
Здесь я посмею предположить такие варианты, почему женщины клюют на этот неликвид:
1. У женщины плохо с самооценкой. Даже если она кажется интересной и реализованной.

2. Женщина думает: ’Он кволый и страшко. Я его одарю вниманием - и получу благодарного мужа’.
Вот только вялое чмо даже не осознает, что женщина снизошла. Наоборот: он считает себя ценным призом. Ты, мол, подывы, как на него бабы западают.
Перловая Кашка• 11 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Да, вот автор пишет, что это она для него ценный приз. Боюсь, он так не думает)
А поговорить?• 11 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Сушайти, вы меня реально насмешили п.2)) Так и есть, эта тонкая психология. Женщина думает - он старый, некрасивый, больной, но интересный и вумный аж страшно! Буду с ним, он от щастя всереться! А оно вона чё! Наслаждается пеньок, шо на него такие мандели западают! Йоооо(( шо творится...
АсобеннАя• 11 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
Конечно, лучше с молоду жрать как не в себя.
Судя по всему, у вас огромный мужчина.
Нет,ну Вы явно запали на 35-ти летнего соседа.)Признайтесь себе в этом.И не важны те его 150 кг.Эх.
navariya• 11 июня 2022
Ответ дляПерловая Кашка
И девушки, тоже перебирают...
Это естественно..
Где тут 0?• 11 июня 2022
Ответ дляАсобеннАя
та не говорите
я боюсь с ним в лифт заходить, чтобы не застрять
Добрый Йиннот• 11 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Даже немного не так: ’Он старый, некрасивый, больной. Я его пригрею, снизойду. А взамен он будет осознавать, какая королева подпустила к себе его дряхлое тельце. Я получу благодарного и немного виноватого мужа.
Его ум будет небольшой компенсацией за моё снисхождение’.

Т.е. женщина тоже обманывается, переоценив свои позиции.

АсобеннАя• 11 июня 2022
Ответ дляЯгодка опять
Пока ему 65 стукнет, он еще успеет Автора сменить на пару бабенок помоложе.
Ну,было бы ему это по карману,он бы не автора окучивал,а с подругами сына/дочери знакомился.Уверена,что и автор его забракует.
Добрый Йиннот• 11 июня 2022
Ответ дляПерловая Кашка
35-летняя женщина без алкоголизма и маргинальных замашек действительно приз для 50-летнего.
Просто сама по себе, из-за разницы в возрасте.

Мы, конечно, не говорим об уровне ’Принц Гарри - многодетная декретчица Клава из села Голые Зажопья’.
АсобеннАя• 11 июня 2022
Ответ дляЯгодка опять
Во-первых, физиологический возраст женщины на 3 года больше, чем физиологический возраст мужчины ровесника. Во-вторых, зачем мужчине в 45 лет дама на пороге менопаузы в 50 лет?
Вынесите на помойку вашу гендерную литературу и оглянитесь по сторонам!
Полиэтиленовый привет• 11 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
секса не было, я боюсь что там уже не все так хорошо
может я конечно ошибаюсь
но возраст берет свое)
Берёт, автор. Ещё как берёт. С 35 летним ровесником этот 50 летний мужчина не сравнится никогда. А дальше будет хуже. И да - сиделка впоследствии. Вы с ним быстро состаритесь. И да пудет куча тапок мне от женщин, у которых мужья 50+)). Сейчас кинутся рассказывать, что с ними секас просто бомба). У подруги муж старше на 15 лет. Сейчас ему за 60 и он уже реально начинает разваливаться.
АсобеннАя• 11 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
та не говорите
Вы об этом мечтаете
Полиэтиленовый привет• 11 июня 2022
Ответ дляЯгодка опять
А чем Вы джек-пот? Относительной молодостью? Так это проходящее. После войны любой мужик будет на вес золота. Чем мужчине 35 лет Вы будете интересны, если полно 20+ и без прошлых отношений, бывших, детей и т.д.?
Вы не на возраст смотрите и не на десятилетия вперед загадывайте, а ориентируйтесь на свои чувства и его отношение.
20+ и 30+ уже свалили за границу. Как раз женщин после войны будет гораздо меньше.
Где тут 0?• 11 июня 2022
Ответ дляАсобеннАя
Вы об этом мечтаете
та нееее

не люблю свинов
он уже и не знает, как выглядит его дружок
Перловая Кашка• 11 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Так я о том, что он вряд ли так думает, наверняка считает себя ещё более ценным призом
Фантазерша• 11 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
может я конечно ошибаюсь
но возраст берет свое)
Понятно что каждый день он не будет вас насиловать сексом. Но в 50 ещё не финиш. Мужу 51 и три раза в неделю секс у нас.

Слушайте свое сердце и интуицию ....кто вам что скажет.....если вам не важно, что через 15 лет с вами будет 65 летний старик-тогда все ок .

У меня два примера таких семей есть. Печально все уже. Одной 45,ему 59.
Второй 40, ему 56.....что сказать...мужьям уже полежать бы перед телевизором, ничего не нужно уже, с сексом не ахти, а подруги молодые ещё бабы, которым хочется внимание, секса.
АсобеннАя• 11 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
та нееее

не люблю свинов
Ото несет Вас уже и о дружке поразмышляли...Держитесь!

Где тут 0?• 11 июня 2022
Ответ дляАсобеннАя
из последних сил
чтобы не стошнило
Добрый Йиннот• 11 июня 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Увы, да.
ПП-шница• 12 июня 2022
Разница в возрасте ,конечно,большая. Но если вам с ним хорошо,то это главное. Посмотрите на Камалию))
ПП-шница• 12 июня 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я вас не сильно травмирую если сообщу что у меня 19- летний был любовник 53- летний;) Секс был очень крутой,и ещё долгие годы он в моем сознании был самый- самый любовник;)
Полиэтиленовый привет• 12 июня 2022
Ответ дляПП-шница
Я так понимаю, что Вас - 19 летнюю девочку, юзал 53-летний мужик? Да нет - это он как раз Вас травмировал, если никого лучше потом не было из молодых парней)).
ПП-шница• 12 июня 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну в вашем мировоззрении может и юзал . А мне он нравился как любовник. И после него более молодые парни были хуже как любовники. Он меня не травмировал ,а подарил интересное приключение, до сих пор вспоминаю иногда. Это было интересно:)
Манка Я• 12 июня 2022
Нуууу, лучше когда максимум 7-8 лет разница.
А Вы смотрите, это ж такое дело, если у Вас чувства, то кто ж Вам советчик )