Не їла ніколи цю пасту, в Інстаграмі все частіше зустрічаю рекламу, думаю спробувати. Бачу є різні смаки, яку порадите спробувати любителям шоколаду? І взагалі з чим любите її їсти?
Voblochka-26• 11 июня 2022
мне нравится соленая паста из жареного арахиса.
та, что с сахаром или другими сладкими примочками - на мой вкус - бе.
шоколад я тоже люблю, но с пастой его лучше не соединять
Ответ дляLedi_007
Не їла взагалі ніяку
тогда советую сперва попробовать где-то хоть на краешке ложки. Если вы думаете, что это сладкая тягучая субстанция - вы ГЛУБОКО заблуждаетесь )))... Она не сладкая, очень специфичная по вкусу. Я умудрилась 1 чайной ложкой арахисовой пасты испортить всю выпечку по наивности
. Теперь стоит та банка, даже не знаю куда ее деть
OurFashion• 11 июня 2022
Обычную беру без добавок (смотрите состав)
Нравится в маленьких пакетах (как майонез) с вишней (том. Кажется)
на хлебец и кусочки банана , с утра когда нет кашки готовой-супер
Или на подсушенный хлебушек
Но опять же в меру и без фанатизма (она питательна, и калорийная)
Или на подсушенный хлебушек
Теодор Бастард• 11 июня 2022
Ответ длямарго 13
А конфетки такие нравились)
В конфетах мне очень вкусно. А так ее ложкой есть - не зашло вообще
Ответ дляNiviana
Вот точно: не сладкая и специфическая по вкусу.
частина моєї сім´ї любить. а частина ні!
Вам раджу взяти пауч на пробу. смачно з бананом.
в супермаркетах є такі зручні невеличкі порції від том, додаю фото.
п.с. особисто я купую відерця регулярно в аумі -арахісову та кокосову пасту, інколи фундучну. додатки даю сама на наш смак в арахісову, але завжди різні ;)
Ответ дляmena
Скажіть, будь ласка, в яких супермаркетах продається ця продукція?