Чтоб поднять дурные мысли или получить заряд хорошего настроения?
Ответ дляdorik
Мне достаточно просто хороший кофе. Раздобыла шикарную турку и чашечки, купила кофе в турецком магазине, пью и получаю удовольствие.
Люблю с сухофруктами-финики, инжир или с сыром-бри или козий
а моя шикарная турка и чашечки - все дома осталось. муж только вот в декабре из Стамбула такую красоту привез.
купила тут обычную нержавейку, назначила себе любимую чашку из гуманитарки, кофе тоже такое...лавацца, жардин, жокей. хорошего кофе нет. зато есть дешевая овечья брынза, а из сладеньково - оч вкусные меренги в местном супере.
Стрекозявка• 12 июня 2022
Ответ дляdorik
Как варите в турке?
Ответ дляrybka21
Я тоже не дома. Случайно в группе города, где я в Германии, увидела, что девочка отдает посуду, и там была эта турка. Она просто идеальнпя-медная, тяжёлая,я ее обожаю. Кофе да, здесь говняный. Но я нашла в турецком магазине вкусный, я его и в Киеве и в Турции покупала.
КРАСА-КОСА• 12 июня 2022
Кава з молоком, тост з сиром
Хочу навчитись пити каву з фруктами- поки не смачно.
Стрекозявка• 12 июня 2022
Ответ дляdorik
Не особо заморачиваюсь-на маленьком огне, главное не прозевать, иначе будет не вкусно, если закипит. Ещё люблю из гейзерки, но моя дома, а здесь ещё не купила
Это да, первое что купила новом месте - гейзерку
Parabellka• 12 июня 2022
Блинчики,или черный хлеб с маслом и сыром.Кофе почти всегда с молоком,без молока почему-то не хочет организм принимать.