СМСница• Изменено 12 июня 2022

Те кто всегда жил на шее у папика/ов, как вы теперь?

Заграницей
Талант не пропьешь?) Я имею ввиду)
Или ваша жизнь изменилась?
Наполеон Бонапарт• 12 июня 2022
Ответ дляМороженная курица
Если и брать в рот то у добытчиков,а не у нищебродов гаражных.
100%,3 года брала у нищеброда ,самой за себя стыдно .
Кроме проблем с безденежьем ,ещё и проблемы с психикой ,что потратила время на неудачника , любовь - морковь

Автопортрет нурофена• 12 июня 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...

Армия здесь при чем? Иногда надо хоть немного думать перед тем, как что то ляпать.
JuliaGluhenko• 12 июня 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
С чего вы взяли что лучше? Человек может работать и приносить пользу на своем месте
Что за идиотская манера отвечать вопросом на вопрос? Ответить можно?
Так я и задала вопрос в своем первом посте))А вы на него ответили вопросом.Действительно,что за манера такая).
Можно.Никакой пользы мужичок на женском форуме ,тем более во время войны,принести не может.
Автопортрет нурофена• 12 июня 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Кастельно видео с Трухи и повесток: вот это как пример того, что у нас служить в ЗСУ не за честь, а в наказание. Такой себе штрафбат, а не армия: нарушил ПДД-повестка, нарушил комендантский час - повестка, нарушил общественный порядок - повестка. Получается, что службой в ЗСУ наказывают
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Вы мне ответили вопросом на вопрос. Действительно, что за манера
Где хочет там и сидит
Тут не от каждой бабы польза по умолчанию
Очень добрый аноним• 12 июня 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну вот за что бан? Не я же такими вручениями повесток дискредитирую службу в ЗСУ
автор СМСница • 12 июня 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
За что?
Если в 14 году всех в автобусах и ловили
А кого словили- пох.
JuliaGluhenko• 12 июня 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Где хочет там и сидит
’Бабам’ виднее))
Марина26• 12 июня 2022
Ответ дляСМСница
А, была тут тема, но я даже не открывала.
Мне такое не понять.

Типа шо вы готовите когда к вам приходит мужик?

Или- с какими продуктами к вам приходит мужик к вам домой на свидание. 🤭
Дожились.

И пишут о какой то морали.

Встречи обычно не с салатом на диване происходят.
Если они о свиданиях говорят.
Печаль(

автор СМСница • 12 июня 2022
Ответ дляМарина26
Печаль(
Не могу найти тему. Хотела почитать о чем там
ЭмчЭндЭм• 12 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Удалено администрацией...
Нууу, так мужчины в женщинах ищут возраст и внешность хорошие, без них тоже не хотят. Знаю что говорю. Выходит, они тоже потребители примитивные. По факту, все люди потребители, любовь из воздуха редко появляется, хоть и всем ее хочется... К сожалению, за внутренний мир не любят почему-то.
Марина26• 12 июня 2022
Ответ дляСМСница
Я бы тоже почитала
Оч@ров@Шк@• 12 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Удалено администрацией...
Наоборот, радостно. Так как и за деньги, и за внимание, и за любовь, и за заботу... И дети красивые получаются. В общем, со всех сторон сплошное удовольствие)
Пищалка• 12 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Удалено администрацией...
Вы тоже продаетесь, только другим способом...
Автопортрет нурофена• 12 июня 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Админы разберутся
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
’Бабам’ виднее))
Бабам удобно не видеть очевидного
Марина26• 12 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
100%
Даже простой Вася, продавец консультант хочет стречаться с красивой молодой и ухоженной девушкой, без детей и кредитов. А на кассиршу Ларису с лишним весом и двумя детьми от первого брака он не посмотрит даже, хотя у нее богатый внутренний мир....
Ms. Iphone• 12 июня 2022
Ну однозначно лучше чем . Те кто батрачили и потеряли работу . Странный вопрос . А папики это обширное понятие . Или Вы именно о 20 летних с дедами . Уточните . А если девушка старше а ее содержит молодой но состоятельный тоже папик ?
В общем жду конкретного вопроса .
Басина• 12 июня 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
А если по вам? То на много лучше, думаете?)))
Ну, не я ж суджу про ЗСУ, яке нас захищає ціною життя, по окремим моральним деградантам)

Басина• 12 июня 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Саме ви цим займаєтесь.
Ms. Iphone• 12 июня 2022
Ответ дляМалая еще та
А может быть и два в одном - и любовь, и деньги
Таким как фунтик ( с карамелькой за щекой ) не понять
JuliaGluhenko• 12 июня 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Бабам удобно не видеть очевидного
Вас обидела представительница прекрасного пола,что вы так рьяно топите за автора того поста?Или это ваш второй акк,так как тот,с анонимным баном,и вы тут поддерживаете сами себя?))
Очень добрый аноним• 12 июня 2022
Ответ дляБасина
Саме ви цим займаєтесь.
Повестки раздаю за нарушение правопорядка и пдд, вместо штрафов?
Настасья Пицун• 12 июня 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Нормально живу
Не верю!
Басина• 12 июня 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Ляпаєте язиком шопопало
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
У вас в голове только одна мыслишка, один вариант и только тот что на поверхности? Топите за что хотите, кто не даёт. Нечего мне делать, вам в угоду аккать и тому подобное
Очень добрый аноним• 12 июня 2022
Ответ дляБасина
Ляпаєте язиком шопопало
Конечно, можно подумать я вру и такого небыло никогда
автор СМСница • 12 июня 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Наверное, я вообще ничего против не имею ни содержанок, ни против таких как Вы описали. У каждого своя философия и жизнь. И обстоятельства складываются по разному, наверное те же содержанием тоже хорошо могут устроиться. Просто чего то ее вспомнила, мы ее называли королева, а сейчас без слез не взглянешь (что осталось от былой роскошной жизни, так и живет). А вообще есть возможность, надо пользоваться и брать от жизни все, если с умом, то вообще прекрасно
Если спросите ее, почему не вкладывала никуда сбережения,
Скажет шо она думала шо так будет всегда.

Нормальные продумывают наперед.
Чтоб ни с чем не остаться.
Настасья Пицун• 12 июня 2022
Ответ дляМороженная курица
Интересно,а чем мужчина роботающий в гаражах вам ниугодил?
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 июня 2022
Ответ дляСМСница
Луис Альберто у изауры кажется был)
Или у Розы