СМСница• Изменено 12 июня 2022

Те кто всегда жил на шее у папика/ов, как вы теперь?

Заграницей
Талант не пропьешь?) Я имею ввиду)
Или ваша жизнь изменилась?
Мороженная курица• 12 июня 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Интересно,а чем мужчина роботающий в гаражах вам ниугодил?
Не стоит на таких,как то так)

ЭмчЭндЭм• 12 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Удалено администрацией...
Красивые слова. А в реале если попадется бесплатная, то вы не используете и не выбросите ее потом? Может, женитесь на ней и будете заботиться просто из-за ее немеркантильности? думаю, нет. Бесплатность ей в этом не поможет. Она мало на что влияет. Решает внешка и возраст, может чуть характер еще. Чтобы у мужчины желание возникло.

И кстати! Бесплатных как раз оччень многие стараются использовать, потому что не жалко - не потратился же) Попробовал - и гудбай) К требующей ухаживаний как-то серьезнее относятся - мол, если она сама себя уважает - то и я буду.
Настасья Пицун• 12 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Удалено администрацией...
+++++ миркатильные
FuntikS• 12 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм

не нужно всех мерять сволочной меркой, нормальный человек с нормальным человеком сойдутся, и никто никого использовать не будет, вам видимо не ведомы такие простые вещи, когда отношения строятся на нормальном базисе, а не на рыночной торговле - ты мне деньги, а я ноги раздвину. Второе - это удел животных.
ЭмчЭндЭм• 12 июня 2022
Ответ дляСМСница
А, была тут тема, но я даже не открывала.
Мне такое не понять.

Типа шо вы готовите когда к вам приходит мужик?

Или- с какими продуктами к вам приходит мужик к вам домой на свидание. 🤭
Дожились.

И пишут о какой то морали.

Встречи обычно не с салатом на диване происходят.
Если они о свиданиях говорят.
Класс) Я все жду, что мне предложат - ’давай быстрей сближаться, че ходить гулять, давай сразу ко мне домой!’ А я бы ему: ’А давай! Только сближаться так сближаться, давай документы в ЗАГС подадим, а тогда уже и к тебе домой. Ты хочешь пропустить конфетно-букетный - ок, я тоже хочу! Так шо, пропускаем?’ И на реакцию глянуть. Ненавижу таких мамкиных хитрунов - простота, которая хуже воровства.
ЭмчЭндЭм• 12 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Какой в вашем понимании нормальный мужчина? Тот, кто отбирает женщин по возрасту и внешней привлекательности - нормальный или нет? Это не удел животных - отбирать по физической привлекательности? Вы такого мужчину с животным сравнили бы?
Настасья Пицун• 12 июня 2022
Ответ дляМалая еще та
А может быть стыдно спать с собственным мужем ? )
Если за деньги то стыдно .
FuntikS• 12 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
сначала выбирают человека по внутренним качествам, чтобы с ним интересно было, чтобы искра была, я так думаю
ЭмчЭндЭм• 12 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Это красивые слова и их, конечно, приятно читать. В реале я ни одного такого случая не видела. Отбирают максимально привлекательную-молодую из возможных. Ну, соответственно, и женщины отбирают самого обеспеченного/обеспечивающего из возможных. Капиталистический патриархат-с) Ок, хорошего вам дня.

Настасья Пицун• 12 июня 2022
Ответ дляМарина26
100%
Даже простой Вася, продавец консультант хочет стречаться с красивой молодой и ухоженной девушкой, без детей и кредитов. А на кассиршу Ларису с лишним весом и двумя детьми от первого брака он не посмотрит даже, хотя у нее богатый внутренний мир....
Почему? Разных любят .
Называйте меня Повелитель• 12 июня 2022
Эту тему вижу так))