Куплю орехи• 12 июня 2022
Можно ли на несовершеннолетним вывозить сигареты?
Ребёнок 3 года и 11 лет со мной, можно ли вывезти в Польшу 6 пачек сигарет?)
Куплю орехи
• 12 июня 2022
Ответ дляЛедиДи
Позорите своих земляков. Потом видео по всему ютубу о наших беженцах невменяемых, которые развлекаться поехали, а не от войны. Противно.
Удалено администрацией...
Куплю орехи
• 12 июня 2022
Ответ дляПусин Кукин
В чем проблема купить по месту?
Проблема в цене
Куплю орехи
• 12 июня 2022
Ответ дляЛедиДи
Нашим людям никогда не измениться. Уважаю за нарушение. Нет слов.
Удалено администрацией...
Подтяжка• 12 июня 2022
Ответ дляЛедиДи
Ну и не в военное тоже не хорошо, лишь бы законы нарушить...
Я ж и пишу, смотрите за собой
ЛедиДи• 12 июня 2022
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Не хамите.
Там хорошие, потому что соблюдают законы, а не порешать...или вдруг пронесет.
И я лучше, я соблюдаю, не попрусь через границу с контрабандой.
Куплю орехи
• 12 июня 2022
Ответ дляЛедиДи
Не хамите.
Удалено администрацией...
KROX@• 12 июня 2022
Ответ дляКуплю орехи
Хорошо придумали, возьму блок
Діти не можуть перевозити: гроші, алкоголь, цигарки.
Ви, як доросла людина, через кордон можете провести тільки дві пачки цигарок. Як би летіли літаком, то можна один блок на 1людину.
Якщо поляки знайдуть, то заберуть і ще на кордоні заплатите штраф від 500зл
Куплю орехи
• 12 июня 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ні.На неповнолітніх цигарки через кордон не пропускають
Дякую
ЛедиДи• 12 июня 2022
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Снова хамство...
Надеюсь вы уже в бане.