Україна_понад_усе• 16 июня 2022
Для продления загранпаспорта нужно присутствие ребенка?
Ребенок в области, хочу сама пойти,стоит ли?Киев.
Україна_понад_усе
• 16 июня 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вопрос возраста ребенка основной.
8 сейчас
Чеширская кошечка• 16 июня 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Не продление, а оформления нового.
А фото как будут делать ?
До 12 лет фотографии можно принести и присутствует ребенка не обязательно
Это если оформлять новый
Україна_понад_усе
• 16 июня 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Не продление, а оформления нового.
А фото как будут делать ?
Продление.
задумчивая мордочка• 16 июня 2022
А разве его продлевают, а не делают новый? У дочки 9 лет заканчивается в августе срок, мы пошли и подали доки на новый..
В гости звали?• 16 июня 2022
я продлевала два дня назад. дочке почти 14. фото не делали, присутствие не требовалось. сделали за 15 минут. нужен ваш паспорт внутренний и ребенка загран. Удачи Вам
Україна_понад_усе
• 16 июня 2022
Ответ дляВ гости звали?
В гости звали?• 16 июня 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
продлевают по многим причинам. я новый не могу сделать, хотя новый, конечно, сделать лучше. у меня на этот, продленный 2 дня назад, открыта для дочки виза.
Реанимация• 21 июня 2022
Ответ дляВ гости звали?
Бесплатно? Какой орган этим занимается?
В гости звали?• 21 июня 2022
Ответ дляРеанимация
Бесплатно? Какой орган этим занимается?
Я пошла в миграционную службу и бесплатно продлила дочкин паспорт. Если делать новый то это уже платно.