Ламзак_сдутый• 12 июня 2022

Сину вручили повістку. Хто в курсі...

Всім доброго дня! Підскажіть, хто в курсі справ. Чого можна очікувати.
На вулиці вручили повістку. В понеділок у військкомат. Сказали не переживати, просто поставлять на облік. (той, хто вручав так сказав)
Син не служив, військової кафедри не має теж. Надіюсь , що не відправлять поки нікуди.
Хто зіштовхнувся із такою ситуацією, як у вас все пройшло?
Дійсно лише на облік ставлять? Чи, можливо, відправляють на навчання?
автор Ламзак_сдутый • 12 июня 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
По Хмельницьку не скажу, але у чоловіка на роботі (КР) декількох на таку верифікацію викликали.
Сходили у воєнкомат, навіть медкомісію пройшли, відправили додому, вони посиділи-посиділи та й повиходили на роботу.
дякую за відповідь

Незнакомлюся• 12 июня 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Брата с белым билетом так забрали на улице, поставили на учет, потом медкомиссия.
А через неделю учения и Донбасс.
Вернулся инвалидом по слуху и без части легкого
что за воспаленный бред?))))))
вареный_look• 12 июня 2022
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Те, у кого есть бизнес и хороший доход - уже давно выехали за взятку)))
автор Ламзак_сдутый • 12 июня 2022
Ответ длявареный_look
Дивіться, вручати можуть повістки будь де, хоч у космосі, але тільки в тому випадку, якщо вже є наказ на вручення повістки саме на конкретну особу. Почитайте, юристи багато про це писали.
дякую! подивлюся
задумчивая мордочка• 12 июня 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
ми не живемо по прописці.
Та найдут, не переживайте. Сейчас хорошо все работает и все знают, кто где живет.
Не, хотите, то конечно прячьтесь. Мой муж и мужья других девочек будут не только свои семьи защищать но и вас с сыном. Это их долг.
вАлнуюся сильнА• 12 июня 2022
Ответ дляПростоБелка
Вы очень ошиблись или хотели ответить не мне.
Походу)
автор Ламзак_сдутый • 12 июня 2022
Ответ дляБез Баяна
У меня есть реальная ситуация такая. Просто не пришел
дякую
ПростоБелка• 12 июня 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот вот. Это меня тоже удивляет. Сколько бугаев тусуется под пивнухами по вечерам. Главное днем они тени своей бояться, чтобы не дай бог не вручили повестки. Зато пивко вечером купить святое
Вызывпете тро и все пойдут в военкомат. Особенно те, кто нарушает комчас. Полетят в первую очередь.
Стриптизерка• 12 июня 2022
Отец моих детей сам пошёл в военкомат
Его отправили на мед комиссию, сказали, что вызовут, когда страна будет нуждаться в таких, как он)) Обучат и отправят на фронт
Ждём
Тут, на советчице, много матерей солдат, которые сейчас защищают нашу страну
И тут же тема про сына 27 лет!!! и как бы так сделать, чтобы его не отправили воевать.. печётся мама