Форточка• 12 июня 2022

Давайте поболтаем, жадные парни

Ваши самые яркие воспоминания жлобства,что вас поразило очень или рассмешило?)) мой самый яркий,меня хотели завести в подъезд сходить в туалет,так как поблизости только кафе были,а это надо что то заказать)) 20 лет мне было тогда,на всю жизнь запомнила.Еше один кавалер на ДР сыграл лрамму,что его забирают с аппендицитом в больницу))Расскажите))
Мама Чели• 12 июня 2022
Не було таких випадків. Всі хлопці були гарні і добре залицялися.

Счастье_же_вот_оно• 12 июня 2022
Слава богу таких не было) но у подруги был ухажёр , который у неё деньги на кроссовки себе просил) и подарил ей букет. И это были не цветы
Гладиолус• 12 июня 2022
К счастью, не попадались
автор Форточка • 12 июня 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А что?)))
Пацаааааааан• 12 июня 2022
Всі знайомі були нормальні,з іншими навіть не знайомилася і не спілкувалася.
Тумба-юмба• 12 июня 2022
Студ.годы. Сели в троллейбус. Он гордо сказал, что проезд оплатит. А когда подошёл кондуктор, то он начал просить, чтобы взяли за одного, а билет оставил кондуктор себе. Как-то запомнилось.
_Астрея_• 12 июня 2022
Ответ дляФорточка
А что?)))
Видимо, ЗППП )
Пацаааааааан• 12 июня 2022
Ответ дляТумба-юмба
Ну не знайшов студент грошей на 2 квитки,думав,що є.
Тумба-юмба• 12 июня 2022
Ответ дляПацаааааааан
Да, в том то и дело, что уже не студент. Да, и даже студент. 50 коп проезд стоил, как то всё равно некрасиво. Мы ж не на такси поехали)

Счастье_же_вот_оно• 12 июня 2022
Ответ дляФорточка
А что?)))
Угадайте)
Ms. Искренность• 12 июня 2022
Мы когда начали с мужем жить, я окуевала. Он мог мне рассказать, что вот в Сильпо рыба по 100, а в АТБ по 80 она всегда. А я смотрела на него и понять не могла, что это за жлобство и мелочность. При этом на меня, например не жлобился, духи дорогие и тп. А уже спустя время поняла, что это у него такой вид развлечения, сравнивать и помнить цены на все везде))
Счастье_же_вот_оно• 12 июня 2022
Ответ для_Астрея_
Видимо, ЗППП )
Ага)
Красавица писяная• 12 июня 2022
Встречалась с мальчиком, он меня бросил перед самым днём рождения, чтобы ничего не дарить. Ещё и драму разыграл такую, чтоб мне явно не до подарка было.
О подарке я думала тогда в последнюю очередь.
В итоге на ДР поздравил только смс, я не ответила. И он обиделся на меня за то, что я не ответила
Маурита• 12 июня 2022
1. Пригласил ’на кофе’. Повел в ближайший ларек и купил кофе только себе (был послан)
2. Пригласил на шашлык в кафе. Делил счёт напополам и скандалил с официантом, что ему принесли хлеб(2 грн он тогда стоил), а он хлеб не ел и за него платить не собирается(был послан и я то кафе обходила долго десятой дорогой, стыдно было)
3. У подруги. Она за него платила постоянно, он жаловался, что последний х.й без соли доедает и нет ни копейки. Она когда-то подсмотрела, когда он деньги в банкомате проверял, а там штук 100 на карте. Когда разошлись, он себе тачку купил на сэкономленные деньги
Алина-1240• 12 июня 2022
Самое смешное было ходили по городу в жару колодец искали,бо воду покупать бесполезная трата денег)))))мог купить мне хорошие вещи,золото,телефон)))но ни разу не взял в кафе стаканчика кофе,и цветка не подарил
Маурита• 12 июня 2022
Ответ дляФорточка
А что?)))
Догадайтесь)
Мстящий за Зайца• 12 июня 2022
Якось було перше побачення , загальні знайомі хотіли нас познайомити, домовилися зустрітися в центрі на набережній, зустрілися походили хвилин 5, а він говорит давай я куплю пару стиків кофе поїдимо до тебе ближче знайомитися... втікла я від нього , пс раптово згадала що у мене справи й як раз маршрутка зупилася ; я кажу ой як раз моя маршрутка...бувай...телефон зразу в чс занесла
жар-птица Нюра• 12 июня 2022
1) Мужчина на втором свидании сказал, что он жадный, заказал только себе десерт и потом пытался мне в рот запихнуть чайную ложку этого десерта, угостить. Делился, заботливый. Я отказалась и прекратила общение.
2) Парень подарил потертую брошь б/у на день рождения за три копейки, да ещё и с частично выпавшими камнями 😱 Никогда такое не носила и не стала бы.
Себе на др при этом хотел рюкзак и футболку.
3) Заказал порцию еды себе и на вопрос официантки сказал: нет, она не будет.
4) Не на свидании, а просто знакомый, которому я была интересна и который подкатывал, позвонил поздравил и сказал: я приехал к твоему дому с подарком, выйди забери. Я заранее предупреждала, что праздновать буду с мамой и тетей и никого не буду звать, разозлилась, но он был настойчивым. Сказал, заходить ни в коем случае не будет, но от кусочка торта, если я ему вынесу, на откажется.
Знаете, что подарил? Развивающую змейку для детей от 2 до 5 лет, если я правильно помню)) Говорил, что вот такой он юморной, решил пошутить.
Короче, пи*дец, такое нарочно не придумать. Помню, долго потом пыталась справиться с чувством, что мне нагадили в душу ни за что, ни про что.
Вот такие принцы.
vahvubor.com.ua• 12 июня 2022
У меня муж жлоб. Будет лежать на подушке с баблом но новое купить если это мебель, или ремонт новый - это караул. Вот мне тумба нужна новая в ванную 4600 скидка без скидки 5400 . говорю поехали купим- нет блин зачем она? вот воюю второй день - там грузить мужик просто нужен - найму наверное когото куплю. Это у него в крови жлобство - егоб воля он бы жил как при совдепе. Все ремонты и новшества в доме это с долгими уговорами. Не подумайте я не транжира и зарабатываю не меньше. Вот такой он человек просто - я смеюсь говорю рожденный в Совдепе тратить не научен - только пахать...

Король дивана• 12 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
І як, найшли в місті криницю?
vahvubor.com.ua• 12 июня 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
оо пару стикив и сразу к тебе домой) парень самоуверен очень
Алина-1240• 12 июня 2022
Ответ дляКороль дивана
І як, найшли в місті криницю?
Да)))))
Король дивана• 12 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Да)))))
Слідопит!))
Kapitoshka-4fe1• 12 июня 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
А відпочивати куди їздите?
Алина-1240• 12 июня 2022
Ответ дляКороль дивана
Слідопит!))
Но даже не это было смешно,а как возмущался,что кофе в кофейнях он не покупает,бо пачку домой за эти деньги взять можно)))))
Томатико• 12 июня 2022
Еле выпросила у парня попить вместе пива в какой-то праздник.
Стоим в магазине, он берет пиво. Далее диалог
-Хм, пиво и всё?
-Ну да, а что ты ещё хотела?
-Купи хотя бы сухарики
-СУХАРИКИ?! Не, ну ты воще наглая!
Мираколина• 12 июня 2022
Мой бывший ничего не хотел покупать мне и отказывался чтобы мы вместе снимали квартиру потому что он копил на машину. В итоге он жил в общаге, но зато копил на машину. Мне всегда говорил ’вооот зато у НАС будет машина и мы сможем ездить’, в итоге понятное дело он ничего не купил
Kapitoshka-4fe1• 12 июня 2022
Ответ дляТоматико
-Хм, пиво и всё?
-Ну да, а что ты ещё хотела?
-Купи хотя бы сухарики
-СУХАРИКИ?! Не, ну ты воще наглая!
і це ви зустрічалися, не просто знайомий?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 июня 2022
У меня порвались сапоги, я могла спокойно пойти и купить себе обувь. Парень убедил, что решит этот вопрос. Но вместо этого принесь старую обувь своей матери... Обувь была нормальной, но сам факт... Человек тоже на тот момент хорошо зарабатывал.
ГейСюда• 12 июня 2022
Ответ дляТоматико
-Хм, пиво и всё?
-Ну да, а что ты ещё хотела?
-Купи хотя бы сухарики
-СУХАРИКИ?! Не, ну ты воще наглая!
ржака