Форточка• 12 июня 2022

Давайте поболтаем, жадные парни

Ваши самые яркие воспоминания жлобства,что вас поразило очень или рассмешило?)) мой самый яркий,меня хотели завести в подъезд сходить в туалет,так как поблизости только кафе были,а это надо что то заказать)) 20 лет мне было тогда,на всю жизнь запомнила.Еше один кавалер на ДР сыграл лрамму,что его забирают с аппендицитом в больницу))Расскажите))
Томатико• 12 июня 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
і це ви зустрічалися, не просто знайомий?
Встречались на тот момент года три уже

vahvubor.com.ua• 12 июня 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А відпочивати куди їздите?
не поверите загран не ездим) до 2014 Крым. А после западная раз в год и море 2 раза в год - Азов или Черное+ турбазы. Вот паспорта загран сделала детям и ему- так блин война.... Не интересно ему заграницу- говорю поехали - сколько той жизни...говорит едь сама, что я там не видел - а ничего и не видел ведь. Меня бы и саму Крым устроил на все 100, но там раша. вот так и живем
Директриссимо• 12 июня 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Якось було перше побачення , загальні знайомі хотіли нас познайомити, домовилися зустрітися в центрі на набережній, зустрілися походили хвилин 5, а він говорит давай я куплю пару стиків кофе поїдимо до тебе ближче знайомитися... втікла я від нього , пс раптово згадала що у мене справи й як раз маршрутка зупилася ; я кажу ой як раз моя маршрутка...бувай...телефон зразу в чс занесла
Спільні) знайомі
vahvubor.com.ua• 12 июня 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня порвались сапоги, я могла спокойно пойти и купить себе обувь. Парень убедил, что решит этот вопрос. Но вместо этого принесь старую обувь своей матери... Обувь была нормальной, но сам факт... Человек тоже на тот момент хорошо зарабатывал.
не ну это перебор. Торчала бы эта обувь у него с дупи- пробачьте...
FuntikS• 12 июня 2022
жадность жадностью, а есть ведь и случаи девичьей меркантильности. Когда обманывает, что любит, а хочет лишь поиметь.
Стрекоза любви• 12 июня 2022
Перше побачення. Зайшли перекусити в Пузату Хату. Стоїмо вдвох в черзі за їжею, обирає собі шматочок торта та воду, а до мене каже: «Ти ж нічого не хочеш, правильно?». А потім так і сиділи за столиком, він жував торт, а я «нічого не хотіла».
IrinkaFran• 12 июня 2022
Мне на днюху подарил мягкую игрушку львёнка, очевидно подаренного его бывшей т.к. он лев по гороскопу и она видно не новая была🫤
Томатико• 12 июня 2022
Ответ дляГейСюда
ржака
Да, и весь этот замес слышала продавец))
Её выражение лица в тот момент я никогда не забуду
Директриссимо• 12 июня 2022
Ответ дляСтрекоза любви
А чому ви не пішли?

Запасная спина• 12 июня 2022
Встречалась со жлобом, который еще и работать не хотел.Себе кросы по 200$, комп за 1000$, а мне на 8 марта гвоздичку.Или чашку.Фу блэ.
Еще подкатывает бывший, говорит давай я тебе сантехнику сделаю, купи материалы, а ты мне свою ласкуНо этот не жадный, просто женат
Veronika_100k• 12 июня 2022
Ответ дляТоматико
Еле выпросила у парня попить вместе пива в какой-то праздник.
Стоим в магазине, он берет пиво. Далее диалог
-Хм, пиво и всё?
-Ну да, а что ты ещё хотела?
-Купи хотя бы сухарики
-СУХАРИКИ?! Не, ну ты воще наглая!
Лось покусанный 😂😂😂
Стрекоза любви• 12 июня 2022
Ответ дляДиректриссимо
А чому ви не пішли?
Мабуть, не хотіла його образити, або показати, що це мене зачепило. Але зустріч була останньою.
Директриссимо• 12 июня 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Коли це було, зараз би пішли?) Це з віком приходить
Разачаровусь_очень_быстро• 12 июня 2022
Ответ дляMs. Искренность
Мы когда начали с мужем жить, я окуевала. Он мог мне рассказать, что вот в Сильпо рыба по 100, а в АТБ по 80 она всегда. А я смотрела на него и понять не могла, что это за жлобство и мелочность. При этом на меня, например не жлобился, духи дорогие и тп. А уже спустя время поняла, что это у него такой вид развлечения, сравнивать и помнить цены на все везде))
Ой, а это плохо, что я это жлобством не считаю? Обычный рационализм, зачем платить больше за одинаковый товар?
Мамулька• 12 июня 2022
Ой, все вы дети по сравнению со мной

Как-то давно, когда встречалась с одним товарищем с сз в кафе -он попросил официанта только кипяток. А потом достал чай в пакетике и стал заваривать нам.....
Пиу!Пиу!• 12 июня 2022
1) Был женатый любовник,богатый,а на 8 марта подарил маааленькую мягкую игрушку... При этом пел песни постоянно что любииит...
Перед ДР бросил,что было вполне ожидаемо.
2) Мужчина,очень бедный. Я его 3 месяца упрашивала устроить хотя бы 1 раз нормальное свидание - в кафе. В конце- концов пригласила его сама в пиццерию. Так он там нажрался водки,мне было стыдно,очень.
3) Парень попросил в долг 1000 грн,обещал отдать с процентами-1500грн. Потом манипулировал- настойчиво приглашал к себе домой понятно зачем,если я отказывалась - начинал песню про то что он мне не нравится. Ясное дело никаких кафе не было вообще. Отдал 500 грн. И все.
Про поссорится перед НГ и ДР - так это вообще классика жанра у украинских мужчин.
Гордая_птичка• 12 июня 2022
Я заплатила за себе у кафе, оставила на чай офіціантці, так він вийняв ці гроші із стаканчика і каже забери, то багато буде на чай.
Стрекоза любви• 12 июня 2022
Ответ дляДиректриссимо
Було років 7 назад. Ой, не знаю. Зараз на таке дивлюся, що не запропонував, то й не запропонував. Сама можу собі дозволити. Але чи продовжувати спілкування подумала.
Kapitoshka-4fe1• 12 июня 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Ви розповідаєте про мого колишнього як же мені оте жлобство набридло...

Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 июня 2022
Ответ дляМамулька
Ой, все вы дети по сравнению со мной

это не анекдот? Реально происходило такое в вашей жизни?
Директриссимо• 12 июня 2022
Ответ дляМамулька
Ой, все вы дети по сравнению со мной

Да, вы в топе, однозначно)) Здесь подобное было, может и вы писали)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Ага:) особенно для свекровей, невестки все жадные и меркантильные. На самом деле это чувствуется, когда человека используют. Другое дело, что человек не хочет этого видеть или замечать.
Томатико• 12 июня 2022
Ааааааа!!
Вспомнила ещё прикол!
Начало отношений, договариваемся с парнем о встрече и он говорит, мол есть сюрприз для меня.
Оу, ну ок!
Подхожу к милому, а у него в руках сюрприз - запечённая в фольге скумбрия, которая лежит в коробке из под его кроссовок
Девочки, это был ор выше гор)
Kapitoshka-4fe1• 12 июня 2022
Ответ дляТоматико
Ааааааа!!
Вспомнила ещё прикол!
Оу, ну ок!
Девочки, это был ор выше гор)
У мене сльози вже від сміху
FuntikS• 12 июня 2022
Ответ дляТоматико
Ааааааа!!
Вспомнила ещё прикол!
Оу, ну ок!
Девочки, это был ор выше гор)
это нормально. раньше времена были - не в ресторан водили, а на природу, картошку испечь на костре, сосиски, винцо попить где-то на речке под вечерок. ну коробка от кросс бред. А сейчас все крутые - рестики, дорогие подарки.
Разачаровусь_очень_быстро• 12 июня 2022
Ответ дляТоматико
Ааааааа!!
Вспомнила ещё прикол!
Оу, ну ок!
Девочки, это был ор выше гор)

Парень сам запекал, старался
Томатико• 12 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Не так уж то и раньше было, четыре года назад всего)
Томатико• 12 июня 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

Парень сам запекал, старался
Та хз, может мама)))))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 июня 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Сейчас бы я тоже так сделала. Летел бы он за этой обувью вслед. Тогда я растерялась. Избавилась от обуви сразу, как расстались
Тимофейка• 12 июня 2022
Ответ для_Астрея_
Видимо, ЗППП )