Новогодняя пальма• 12 июня 2022
Кто обращался в Центр Восстановления речи Тарасенко?
Здравствуйте. Очень интересен центр восстановления речи Тарасенко? Хочется услышать реальные отзывы. Кто проходил процедуры там и какой результат?
Советчицы тоже плачут• 12 июня 2022
По поводу речи. Это невролог, например, Мирошников (иногда психиатр, например Кузнецов) и такой центр где работают реальные специалисты (не Вл Т, не центр стимул мозга), а посмотрите Арину