Кто ЦА?
Ответ дляksusha1155
Я б носила і штани і сведрик)))
Так это же парень
Майстерня домашнього текстилю• 12 июня 2022
Ну, штани носити можна, нічо так, а светрик дитині, в якої відібрали, віддати.
Україна понад усе• 12 июня 2022
Ответ дляЭ-велин@
Дизайнеры подают идеи массовикам. А те в свою очередь введут в массовый пошив брюки клещ для мужчин и футболки с мультяшными героями. Не успеешь оглянуться, как все подростки будут в этом.
Для поколения постарше всегда будет классика в продаже
А з цього що введуть? Це з тієї ж колекції.
Алина-1240• 12 июня 2022
А еще говорят ,страшные люди в жизни не устроятся)))жуткий мальчик вон модель
Україна понад усе• 12 июня 2022
Ответ дляI-va
Пальто классное, что не так? Не все могут носить такое в смысле, что не всем идет. Классика)
Не бачила ще хлопців у такому
Sk-kik-mango-tesco• 12 июня 2022
Тю... Прикольно... Фигура конечно ужас, на нормальном пацана подкачанном будет стильно
НАТУСЯ.КИЕВ• 12 июня 2022
Ответ дляksusha1155
Я б носила і штани і сведрик)))
Сведрик)) для дівчинки-підлітка, а штани чудові, теж такі б надягала)
Алина-1240• 12 июня 2022
Ответ дляЗлатка 07
Мені взагалі часом здається, що тих моделей спецом вирощують в якихся біолабораторіях
)))))
Best hit Bonanza• 12 июня 2022
Ответ дляЭ-велин@
Для поколения постарше будут на футболки Симпсоны и попугай Кеша)))