Кто ЦА?
Best hit Bonanza• 12 июня 2022
Ну серьезно, вы что так отстали, что не знаете, что на показах подают идеи, как выше написали по цветовым гаммам, деталям, акцентам, формам. А модели меняются такая фишка у дизайнеров уже несколько лет. Женщины выходят в мужском, мужчины в женском. Модели это вешалки, они не обязаны быть красивыми, гармоничными. Люди которые этому удивляются последние 20 лет в подвале просидели, что этого не знали?
ksusha1155• 12 июня 2022
Ответ дляПодрысь
Вчiть мову, шановна. По-укр. - светр
Мову чудово знаю) Це західноукраїнсткий діалект, так говорять на львівщині, моя прабабця так говорила, ще інколи свЕдЕр, десь польське коріння пробігало.. Сподіваюсь, розширила ваш світогляд)
ksusha1155• 12 июня 2022
Ответ дляЗлатка 07
Мені взагалі часом здається, що тих моделей спецом вирощують в якихся біолабораторіях

My_everything• 12 июня 2022
Поклонники бренда наверно ЦА)) у гуччи есть вещи - их визитная карточка. Те же лоферы на фото. Но наверно каждый бренд должен постоянно придумывать что-то новое помимо своей классики. Вот гуччи ушли в такое. На любителя ) но поверьте, любители обязательно найдутся ))
P.S. Есть вещи от гуччи, но такой стиль как на фото не нравится. Не мое.
Ответ дляksusha1155
То якщо добре знаєте мову, чому пишете діалектичні слова своєї бабусі?
Люди, вы это серьезно? Никогда не смотрели показы от кутюр? Уже десятки лет показы высокой моды - это идеи, витающие в воздухе, реализованные в максимально выразительной форме. Потом эти идеи адаптируются, перерабатываются, и используются дизайнерами в массовой моде. Над некоторыми моделями можно и поприкалываться, конечно, но в целом задаваться подобными вопросами - это даже странно, как по мне.
Ну высокая мода она такая высокая, это еще и носибельно, как по мне. Ну точно не хуже, например, джинсов с заниженной талией в облипку, заправленных в сапоги на каблуке. А ведь такое многие простые смертные носили, далёкие от фешна. Просто когда высокая мода обтесывается и спускается к потребителям - всем уже становится норм и ничего смешного.
Светочка79• 12 июня 2022
Ответ дляLilana
А чому їх не можна використовувати? Це частина мови, вимруть вони, вимре українська мова, залишаться іншомовні запозичені слова, а то вже не українська буде.
При чем тут слово, использовавшееся пробабушкой 100 лет назад в отдельно взятом селе, к вымеранию украинского языка в принципе? То, как говорят там, понятно только местным и ничего:мова живет. Там как раз куча позаимствованного и иностранного, посмотрите карту соседства.
Ответ дляУкраїна понад усе
А з цього що введуть? Це з тієї ж колекції.
Нафига переводить материал и шить такую откровенную х.ню ?
Итак планета по уши погрязла в мусоре. Это тоже полетит на помойку.
Ни вида, ни эстетики.
Такое впечатление, что у них поголовно кризис жанра .... ((
Ни вида, ни эстетики.
Клементина• 12 июня 2022
Я зараз в Хельсінки. Тут сьогодні день міста.
Багато геїв ходить парами. Вбрання приблизно як на фото