Майор Медуза• 12 июня 2022
Можу взяти з собою попутчицю на море за кордон
Вибачте що в цьому розділі. У мене форс мажор ситуація. Проплачене житло в Італійському місті на березі моря на один місяць двухкімнатна квартира з євроремонтом. У мене двоє дітей до 4 років, мені 33, я збираюсь скоро їхати на авто в цю подорож, але подруга не може поїхати. Шукаю мамочку з дитиною. Від себе даю безкоштовно одну кімнату в цій квартирі. Від вас потрібно обов´язково водити гарно авто автомат. І також бензин пополам. Іще звісно щоб ми характерими зійшлись. У мене варіант або шукати попутчицю (я поганенько вожу авто) або оплата квартири 2000 євро згорить (
После 18• 12 июня 2022
Ех, не вмію водити, а то б залюбки) Ми з сином також шукаємо як бі трохи на морі побувати.
Налетчица Муся• 12 июня 2022
автор, у Вас 2 дітей до 4-х років і хочете, щоб на задньому сидінні помістилась ще одна дитина? без автокрісел?
Потрындельница• 12 июня 2022
Два чужих ребенка в одной квартие до 4х лет, не стоят никаких халявных отдыхов, извините автор😁
Майор Медуза
• 12 июня 2022
Ответ дляПечальки.нет
ехать своим ходом
Двоє малих дітей, та ну. Крім того хочу подивитись неспішна Європу.
успокойте_Меня• 12 июня 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Может у нее семиместный драндулет
Печальки.нет• 12 июня 2022
Ответ дляМайор Медуза
груднички есть?
Тень льва• 12 июня 2022
Автор, Вы отважная, я 25 лет за рулем, но сама бы не рискнула с двумя в такой путь, даже с попутчицей и ее ребёнком
Я Главная• 12 июня 2022
Ответ дляПотрындельница
Премия за самый проницательный комментарий
это жесть жестяная
220В• 12 июня 2022
Ответ дляТень льва
А я - легко)) стаж вождения такой же, но меня напрягают чужие дети. Свои уже подросли и всё что младше для меня ужас)
Серьезная баба• 12 июня 2022
В такие поездки самолетом летают, ехать долго, бензин дорого, дороги платные
Сердючка• 12 июня 2022
Ответ дляТень льва
А что тут сложного?
Я гораздо меньше( года четыре)
2000 км проехала до текущего места жительства. Сама. Сейчас в испанию планирую на машине с детьми - 1600 км.
Я гораздо меньше( года четыре)
Спасатель Малибу• 12 июня 2022
Ответ дляyokogama1
автор, навіщо Вам цей гемор? доїдьте до Чернівців, потім на таксі приблизно 70 км до Сучави, а далі райнейр до Мілану, квитки від 5 ойро. ну і по Італії зручним потягом. а речі можна перевізниками відправити по ціні приблизно 3 ойро за кг
Потому что у автора двое очень маленьких детей и отдыхать она планирует месяц. Там 2 вагона барахла)
Ашотакова)))• 12 июня 2022
Ответ дляСердючка
А что тут сложного?
Я гораздо меньше( года четыре)
Не все ж родились дальнобойщиками. У меня спина отвалится вместе с ногами. И надо ж не просто на газ давить, а еще и трошки на дорогу смотреть. А 100-процентная многочасовая концентрация внимания - штука уставательная. Я 15 лет за рулем, но по 2000 км предпочитаю летать.
Спасатель Малибу• 12 июня 2022
Ответ дляyokogama1
И няня этим детям тоже нужна, ведь автор тоже хочет отдохнуть)
Играю у края• 12 июня 2022
Ответ дляПотрындельница
Вы правы!
Да и не совсем халявный))) Бензин пополам это сейчас целое состояние, кругленькая сумма.
Ответ дляСпасатель Малибу
так барахло за день до выезда надо отправить Новой почтой перевозчикам, которые за несколько дней привезут прямиком под итальянскую квартиру. я в Швейцарии живу сейчас, в Украину летала в прошлом месяце по маршруту Милан-Сучава, цена билетов в два конца была 14 ойро. а с вещами уже давно не вожусь - перевозчики наше все
Сердючка• 12 июня 2022
Ответ дляАшотакова)))
Ну разбить же можно. Конечно не за один день. 500-600 км в день по европейским дорогам вполне норм
Конечно дучше лететь но если есть необходимость то можно и ехать
Госпожа_тамагочи• 12 июня 2022
Боже,ну спитала автор,хто хоче і у відповідь тисячу безтолкових коментів не по темі.((
Нани Брегвадзе• 12 июня 2022
Ответ дляСердючка
А что тут сложного?
Я гораздо меньше( года четыре)
Дело в детях)
Например, у меня такие, что до 3 лет только самолёт. Они в машине орут. И в поезде тоже. Они и в самолёте орут, но там хоть быстро.
У кого-то, наверное, хорошие дети))
Королева спама• 12 июня 2022
Я б поехал,но не выпустят. Если конечно заплатите за мой выезд 7косарей зелени.тогда я ваш