Leila199• 12 июня 2022

Муж кричит по поводу и без, что делать?

Моментами он очень мил, ласковый и очень любит, а моментами, все ему не так. Вот, к примеру, за эту неделю, 4 раза накричал - серьёзных поводов не было! Что делать? Как вы живете со вспыльчивыми людьми ?
FuntikS• 12 июня 2022
никак не жить, уходить

serebro16-72be• 12 июня 2022
Я такая же. Крикунья
автор Leila199 • 12 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Я такая же. Крикунья
Как ваш муж справляется? Наверное, он спокойный
_Астрея_• 12 июня 2022
Если любите, то просто принимать его недостатки. Мы тут все не без греха
Дівчина з космеями• 12 июня 2022
Це невиліковно.
Він же і раніше так робив, правда? Ну, крім першого періоду.
judit• 12 июня 2022
Я вот отойти сразу не могу , поэтому муж справляется со вспыльчивостью и сдерживается хотя эмоционален.
serebro16-72be• 12 июня 2022
Ответ дляКіна не буде
Почти не реагирует. Это бесит ещё больше. Иногда огрызается. А так привык наверное. Но женщины многие нервные вот если муж бы орал то не знаю. Не выдержала б
Mulan• 12 июня 2022
Ну он же не вчера таким стал. Раньше, значит, как-то терпели. Что тут сделаешь? Или менять свое отношение к этому или менять мужа.
автор Leila199 • 12 июня 2022
Ответ дляjudit
Как это отойти?

автор Leila199 • 12 июня 2022
Ответ дляjudit
И что делаете
автор Leila199 • 12 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Вот! Я тоже иногда не реагирую, и его это очень бесит!
автор Leila199 • 12 июня 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Це невиліковно.
Ну так, робив. Це правда
judit• 12 июня 2022
Ответ дляКіна не буде
Как это отойти?
Делать вид что ничего не было: улыбаться, разговаривать, проводить время вместе и т п
Стрекозявка• 12 июня 2022
На фронт, пусть там выеживается
Вінничанка• 12 июня 2022
Ответ дляjudit
А перед этим сбить давление, если не получится самостоятельно, то вызвать скорую. А потом улыбаться и т. д. по списку.
pupsik_y• 12 июня 2022
И я такая... Из за мелочи может быть скандал с моей стороны (( не умею себя сдерживать, на детей кричу(( не навижу себя за это