Ще з цiкавого Для кого они делают эту одежду? +59 Что подарить подруге? +10 Ситуація з сусідом!!!! +36 Про зручне взуття для жінок +24 Напряги извилины - 5. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление. +18 Я за этой Женщиной +51 Гагарин - был или не был? +22 Это правда, что чеснок помогает от сглаза, если его регулярно кушать? +16 Почему все до сих пор делают вид, что неожиданные звонки это нормально? +43 Дозвіл на зброю-пістолет, рушниця +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мендель здала таємниці Зеленського в США7+1877 Откуда это ощущение, нации второго сорта?5+1455 Самотні дівчата, хто вас захищає?5+1435 Знайшла у чоловіка веб сайт 5+1345 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"5+1245 Внуки - пустое место. Вот нахолеру они спрашивают когда у них др и другое?5+1055 Забрали з роботи інваліда. Друга група3+903 ещё
Сейчас читают! Я от реально в шоці, коли деякі сьогоднішні 25-річні, а то і2+1132 Забрали з роботи інваліда. Друга група3+883 Мендель здала таємниці Зеленського в США7+587 Хто приймав магній, заспокійливі, снодійне і потім не міг нормально+481 Чим відібрати запах+261 Внуки - пустое место. Вот нахолеру они спрашивают когда у них др и другое?5+265 Ліки з Польщі+251