Ватный Пупс• 22 января 2014
Подскажите, кто стоит выше над больницами, куда звонить, если надо пожаловаться?
Подскажите, кто стоит выше над больницами, куда звонить, если надо пожаловаться на врача? Может кто знает и даст ссылочку? Спасибо
Аноним_548• 22 января 2014
если городская больница - в управление охраны здоровья при горсовете
если областная - управление охраны здоровья при облгосадминистрации
Ватный Пупс
• 22 января 2014
Спасибо всем, только это и есть главврач, работающий в районной больнице, где творится беспредел, и пожаловаться некому(((
Вишнёвая Леди• 22 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
Пишите заявление в прокуратуру. если конечно, есть чем факт беспредела можете подтвердить. Может и не накажут, но нервов с проверкой потреплют...
jujuka2011• 22 января 2014
Я жаловалась на сайте минздрава по вопросу отсутствия вакцин то ответы были и от главврача поликлиники и от области и от киева ссылку нашла на форуме Комаровского Вы посмотрите там часто девочки деляться!