Хранительница чешки• 13 июня 2022
Посоветуйте хорошие книги с картинками на 6 мес
Зажуженная Жужжа• 13 июня 2022
абсолютно любая книга, из плотного многослойного картона.
ребенок будет ее просто грызть))) и рассматривать картинки вместе с мамой.
хотя рассматривать картинки еще рановато)
Хранительница чешки
• 13 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А с какого возраста начинать?
Зажуженная Жужжа• 13 июня 2022
есть книги для купания, из полиэтилена (немного надутые страницы). такую книгу можно помыть
Зажуженная Жужжа• 13 июня 2022
Ответ дляХранительница чешки
А с какого возраста начинать?
показывать можете с любого (вопрос в том, будут ли смотреть))
как только заинтересуется картинками - начинайте покупать новые
Зажуженная Жужжа• 13 июня 2022
мне кажется, виммельбух для малышей - это не есть хорошо.
ребенок должен сначала во всех подробностях усвоить, чем отличается корова от утки.
а когда на странице каша из лап, хвостов и рогов - ничего хорошего из этого не будет, имхо
Зажуженная Жужжа• 13 июня 2022
мой младший любил книжки, в которых что-то выдвигалось, крутилось, открывалось.
но в полгода явно рано