Что-то не спится• 13 июня 2022
Кто пользовался планшетом лсд или жидкокристалическим или с маркером
Какой лучше планшет-доску для письма и решения задач как черновик,
чтобы а нем было удобно тренироваться как на бумаге изучать иностранный язык и математику.
Рассматриваю жидкокристаллические планшеты или лсд дисплей со стилусом и кнопкой удаления
и возможно какие-то планшеты с маркером или белые.
В общем они как доска только с электронными чернилами, а не планшет как компьютер.
Кто пользовался такими планшетами, напишите, пожалуйста, удобно ли на них работать при письме, по видео такое ощущение, что на них неудобно не четко видно, какой лучше взять, я в них плохо разбираюсь, а в нашем городе магазина нет посмотреть.
В общем, каким устройством удобно будет заменить черновик.