Что-то не спится• 13 июня 2022

Кто пользовался планшетом лсд или жидкокристалическим или с маркером

Какой лучше планшет-доску для письма и решения задач как черновик,
чтобы а нем было удобно тренироваться как на бумаге изучать иностранный язык и математику.
Рассматриваю жидкокристаллические планшеты или лсд дисплей со стилусом и кнопкой удаления
и возможно какие-то планшеты с маркером или белые.
В общем они как доска только с электронными чернилами, а не планшет как компьютер.

Кто пользовался такими планшетами, напишите, пожалуйста, удобно ли на них работать при письме, по видео такое ощущение, что на них неудобно не четко видно, какой лучше взять, я в них плохо разбираюсь, а в нашем городе магазина нет посмотреть.

В общем, каким устройством удобно будет заменить черновик.
автор Что-то не спится • 13 июня 2022
Вопрос про такие планшеты https://www.google.com/search?newwindow=1&source=u...,
hmarinka• 13 июня 2022
У сына лсд планшет. Дешёвый.
Линие крупные получаются. Видно относительно неплохо. Много на нем не напишешь. Со временем кнопка стирания стала глючить.