Вчера Муж уснул, мой телефон сел, взяла его (ну как обычно я его телефон не беру, а он мой, ну уважение личных границ, ну вы поняли), а тут беру, сижу себе в инсте и тут приходит уведомление с какого-то сайта, ну думаю не поняла, захожу на то уведомление, а там порно рассказ, я сначала подумала что это он читает либо коммент оставил, ни фига.. Он пишет, пишет порно рассказы, запредельное, именно БДСМ, запредельно грязные моменты.. И я пока читала конечно сама аж мокрая стала, но блин как так.. Девчат как и что делать, это ведь ппц.. Секс у нас как у всех. Хм.. Жду ваших комментариев, спасибо (и да я тут новенькая)♥️♥️♥️
Кислая Вишенка• 14 июня 2022
Эм... Вы не тролль случайно? Просто как вы могли сидеть в инсте мужа, у вас же подписки разные...
Tatochka34• 14 июня 2022
Ответ дляgalya baluvana
Ну так намекните ему в след раз на бдсм)
Вот именно😁 А то бедный мужик, ударился в сочинительство и никакой практики😁
Кислая Вишенка• 14 июня 2022
Ответ дляMiniML
Я сидела у себя в инсте, зашла у него в телефоне, его вообще в инсте нету
... Как мне подтвердить что я не троль, а живая девушка?
Скрины рассказов будут?
OhJerusalem• 14 июня 2022
Ответ дляGreen14
Русская тролиха зуб даю. Вот это вот «девчат» только от русских слышала.
Ненавижу русских
Безимени890123• 14 июня 2022
Ответ дляЁшкин_кот
Стиль письма мужчины
Пришли похвастаться?
Так і нік відповідно чоловічий..
Безимени890123• 14 июня 2022
Хоча, мені по#уй, це виблядок руснявий чи його самка, однаково їх ненавиджу.
Rikitikitavi_2022• 14 июня 2022
Я отдаю дань Советчице - комментарии тут самые лучшие, даже ютуб в сторонке отдыхает)
Rikitikitavi_2022• 14 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
Щось ви не в ту тему попали шановна, та ще і не в той час, про пукіна та кабаєву то в іншій темі було вчора чи позавчора
Николь1986• 14 июня 2022
Ответ дляarkov
поделитесь же его творчеством
Да, действительно
Интересно ж!
Кислая Вишенка• 14 июня 2022
Ответ дляНиколь1986
Да, действительно
Интересно ж!
Плюсую, текст навояли - а доказательств нету