MiniML• 14 июня 2022

Мой Муж пишет порно рассказы (запредельное)

Вчера Муж уснул, мой телефон сел, взяла его (ну как обычно я его телефон не беру, а он мой, ну уважение личных границ, ну вы поняли), а тут беру, сижу себе в инсте и тут приходит уведомление с какого-то сайта, ну думаю не поняла, захожу на то уведомление, а там порно рассказ, я сначала подумала что это он читает либо коммент оставил, ни фига.. Он пишет, пишет порно рассказы, запредельное, именно БДСМ, запредельно грязные моменты.. И я пока читала конечно сама аж мокрая стала, но блин как так.. Девчат как и что делать, это ведь ппц.. Секс у нас как у всех. Хм.. Жду ваших комментариев, спасибо (и да я тут новенькая)♥️♥️♥️
julianik• 14 июня 2022
Ответ дляFora74
БДСМ....???? Бить его точно нельзя)))))
Автор ещё не поняла что муж хочет что бы его отпиzдили!
Автор осуществите мечту мужа - свяжите его и плёткой так что бы жоп@ и хвост были красные!

автор MiniML • 14 июня 2022
Ответ дляjulianik
То бишь как суккуб и инкуб... Спасибо за совет, Сегодня будет у нас в постели Жарко... Сначала я его отпиz**, потом он меня.. И буду Повиноваться и Подчиняться...
автор MiniML • 14 июня 2022
Ответ дляFalcon82
Конечно. За это платят
Тогда пускай пишет, а я тихонько буду читать и все его истории воплощать в реальность.. ♥️
автор MiniML • 14 июня 2022
Ответ дляgalya baluvana
Ну так намекните ему в след раз на бдсм)
Такой намёк пойдёт?
автор MiniML • 14 июня 2022
Ответ дляЁшкин_кот
Стиль письма мужчины
Пришли похвастаться?
Хах)) Не-а, хвастаюсь как Муж научил писать, училась сидела, он был учителем-а я ну вы поняли сами.. Вот и пишу почти грамотно, ну как.. Увы делаю ошибки, ну как без ошибок)
автор MiniML • 14 июня 2022
Ответ дляOksana2306
Надеюсь, у мужа лучше выходит, чем у вас.
Однозначно вы правы 💯💯💯💦.. А я учусь в него)