Ку ка ку ка ку• 14 июня 2022

Выпускной

На носу выпускной. Будет 7 чел. детей. Кафе заказано на 4 рабочих часа ,что придумать выпускникам для развлечения?
Все время кушать будет скучно, от ведущего отказались ( из 28 чел. заявленных будет 7 детей )
Я инженер, меряю от 1• 14 июня 2022
Сад? Или 4 класс?
Ананомчикус• 14 июня 2022
Начальная школа или садик? От этого и отталкиваться
автор Ку ка ку ка ку • 14 июня 2022
11 класс
автор Ку ка ку ка ку • 14 июня 2022
Понятно, что малышам ,различные конкурсы а тут печаль ...
Будут сидеть и на друг друга смотреть
Сундучок с каникулами• 14 июня 2022
автор Ку ка ку ка ку • 14 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
фото
Что это 🙄
Сундучок с каникулами• 14 июня 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Что это 🙄
настолка весела
Бутербродница• 14 июня 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Будут сидеть и на друг друга смотреть

А в каком это городе 7 из 28?
У нас Киев паралелль вся будет
Может из 4 классов(4*30) человек 10 отсутствовать будет
автор Ку ка ку ка ку • 14 июня 2022
Ответ дляБутербродница

А в каком это городе 7 из 28?
У нас Киев паралелль вся будет
Запорожье
автор Ку ка ку ка ку • 14 июня 2022
Ответ дляБутербродница

А в каком это городе 7 из 28?
У нас Киев паралелль вся будет
Много детей выехало
koreshk9• 14 июня 2022
Я б все таки радила якусь музику організувати, випускний раз в житті, а наші діти -діти війни, їм треба розрада. Плюс можна самим батькам організувати якісь розваги, подивіться в інтернеті сценарії випускних, можна купити кульки повітряні, написати бажання і відправити в небо, можна капсулу часу зробити. Все у ваших руках
Бутербродница• 14 июня 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Много детей выехало
Я поняла....спасибо
Бутербродница• 14 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
+++++Приссоединяюсь
Совет👍
автор Ку ка ку ка ку • 14 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Спасибо большое за совет
Дама_из_рекламы• 14 июня 2022
Ответ дляБутербродница

А в каком это городе 7 из 28?
У нас Киев паралелль вся будет
У нас вообще не будет выпускного(( Киев
Бритоножка• 14 июня 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Будут сидеть и на друг друга смотреть
интересно, как мы 20 лет назад выпускные праздновали без тамады и оркестра, и как от скуки не умерли?
Бутербродница• 14 июня 2022
Ответ дляБритоножка
В 2000 не было тамады и оркестра?
Интересно,где Вы выросли......
Бритоножка• 14 июня 2022
Ответ дляБутербродница
В 2000 не было тамады и оркестра?
Интересно,где Вы выросли......
в Києві, одна з найкращих гімназій, не було у мене на випускному тамади. Був концерт силами випускників + банкет прямо в школі. Під ранок приїхав автобус і ми поїхали зустрічати схід сонця на схилах Дніпра
Бутербродница• 14 июня 2022
Ответ дляБритоножка
Какой район?
Бритоножка• 14 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Какой район?
Голосіївський, це впливає на наявність тамади на випускному в 2000 році?
koreshk9• 14 июня 2022
Ответ дляБутербродница
В 2000 не было тамады и оркестра?
Интересно,где Вы выросли......
Киев, Шевченковский, центр. Не было тамады и оркестра, был ночной клуб с музыкой, танцевали, развлекались, родители в одной комнате, мы в другой. Скучно не было. 2001 год. Но тогда смартфонов не было, в телефонах не залипали, а сейчас такой шанс есть
Бутербродница• 14 июня 2022
Ответ дляБритоножка
Нет,просто я более менее знаю популярные лицеи и гимназии Киева
Но Голосеевский не знаю
Бритоножка• 14 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Но Голосеевский не знаю
погугліть, дізнаєтесь
Бутербродница• 14 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Тамада-это образно
Так у Вас был ночной клуб
Stepa_nida• 14 июня 2022
Спробуйте купити у будь-якого ведучого сценарій (або пошукати в інтернеті) та організувати свято самостійно.
Доречі, на днях дивились випускний друзів, там була частина, яку самостійно організовували батьки, і частина, яку самі організували діти (наприклад, там було попурі пісень, де на музику відомих хітів робили куплет на честь випускника - дівчата співали про хлопців, а хлопці про дівчат)
автор Ку ка ку ка ку • 14 июня 2022
Ответ дляБритоножка
Я тоже вупускник 2000
У нас был класс в 30 чел + гости
Мы все танцевали ,общались .
автор Ку ка ку ка ку • 14 июня 2022
Ответ дляStepa_nida
Дякую за пораду
Бритоножка• 14 июня 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я тоже вупускник 2000
У нас был класс в 30 чел + гости
Мы все танцевали ,общались .
от і ми танцювали і спілкувались, музика з якогось магнітофону, хтось з випукників за діджея. І ніяких запрошених груп чи аніматорів (ведучих), і всі щасливі.
Фенте Фря• 14 июня 2022
Ответ дляБритоножка
Скажите 🤷‍♀️ Мы 30 лет назад в актовом зале получили аттестаты, станцевали вальс в фойе, слопали бутерброды с газировкой и на заказанном автобусе поехали встречать рассвет на набережную. Всё. Домой вернулись, скинули платья с каблуками и к речке на шашлык… Вот такие неприхотливые были дети в Киеве 🤷‍♀️
Фотозоной служила зелёная школьная стена и фикус в кадке 😂