бифидобактерияЖоржик• 15 июня 2022
Голова кружится, что можно сделать
бифидобактерияЖоржик
• 15 июня 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
сойдите с карусели.
какой вопрос - такой ответ.
причины я не знаю, вроде все было норм, бывает низкое давление
Рву и мечу• 15 июня 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Крепкий чёрный чай с сахаром
А если у автора повышенное давление? И будет гипертонический криз?
Губы рыбы• 15 июня 2022
Если ощущения, как летают вертолёты это могут быть проблемы с внутренним ухом. В любом случае обратитесь к неврологу
Не танцую- но пою• 15 июня 2022
Ответ дляРву и мечу
Пишет, что бывает пониженное
Рву и мечу• 15 июня 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Пишет, что бывает пониженное
По себе сужу: когда повышенное давление, я о нем и не знаю. Так, у врача узнавала на приеме. А вот пониженное дает головную боль. Редко бывало. А теперь головная боль была и при повышенном давлении. Предпочитаю теперь узнать до того, как что-то делать.
бифидобактерияЖоржик
• 15 июня 2022
Ответ дляРву и мечу
Автор, как вы?
по прежнему, чай не пью, рано вставать завтра
katerynachka• 15 июня 2022
Причин может быть быть много, ухо, остеохондроз, сосуды, метеозависимость.
Лгин• 15 июня 2022
Грыжа шейного отдела. Ко всему вышеперечисленному.
Выбирайте, что вам больше нравится
бифидобактерияЖоржик
• 15 июня 2022
Ответ дляkaterynachka
Остеохондроз точно есть, нарушение сна из за тревог и вообще, впечатлительность
Рву и мечу• 15 июня 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Может, вы рано встаете несколько дней подряд? Тоже может голова кружиться от недосыпа.