Подтяжка• 15 июня 2022
Фантазия о жёстком сексе с принуждением, у вас была?
Вы когда-нибудь фантазировали о жёстком сексе, с принуждением, типа там с шлепками, держанием за волосы и т.п.
Или может у вас было?
Результат:
вже голосів:
33 (41.25%)
Да, фантазировала
28 (35%)
Нет, не хочу такого
19 (23.75%)
Да, даже пробовала
Тепличная• 15 июня 2022
Ответ дляБоевая
А я хоть и фантазирую, но когда муж начинает что-то из этого делать, то мне вообще некомфортно, отвлекает что-ли . Та и неприятно оно довольно, шлепки эти.. может лёгкое подтягивание за волосы и норм, но главное не перегнуть палку в порыве страсти
Надо уметь шлепать, это очень заводит
Каменная Фрося• 15 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
Так вы же женщина
Тогда вас в лесу будет ждать еще и удивление ))
40каградусная• 15 июня 2022
нравится такое. шлепки, за волосы, всякие игрушки и тп...и парень выглядит соответствующе. я дюймовочка, он широкоплечий и сильный))
Покращена• 15 июня 2022
Ответ дляТепличная
Надо уметь шлепать, это очень заводит
Мой наверное таки не умеет, потому что меня это бесит. В ответ хочется только стукнуть.
А вот связывание рук, за волосы, небольшое принуждение - такое нравится.