Подтяжка• 15 июня 2022

Фантазия о жёстком сексе с принуждением, у вас была?

Вы когда-нибудь фантазировали о жёстком сексе, с принуждением, типа там с шлепками, держанием за волосы и т.п.
Или может у вас было?
Результат:
вже голосів: 80
33 (41.25%) Да, фантазировала
28 (35%) Нет, не хочу такого
19 (23.75%) Да, даже пробовала
Алина-1240• 15 июня 2022
Нет

Железный коготь• 15 июня 2022
Іди на хрін. Задовбав, дрочер.
На паровозе• 15 июня 2022
Всегда хотела чтоб мужик в балаклаве вывез меня в лес и приставив пистолет к виску изнасиловал , а лучше если бы их было двое
На паровозе• 15 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Іди на хрін. Задовбав, дрочер.
А что? Женщина должна хотеть только романтический секс при свечах?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2022
Блин,такое только мужики любят
Я наоборот люблю нежность,мягкие стоны
Тепличная• 15 июня 2022
Это бдсм, нижняя, не каждый мужик сможет красиво сессию отработать.
автор Подтяжка • 15 июня 2022
Ответ дляТепличная
Ого, вы такими словами выражаетесь :-)
А вы пробовали такое?
Тепличная• 15 июня 2022
Ответ дляПодтяжка
Ого, вы такими словами выражаетесь :-)
А вы пробовали такое?
Возможно)
Птица секретарь• 15 июня 2022
Я только познакомиться успела с любителем БДСМ, но так и не встретились к сожалению. Так нравится тоже. Все парни были обычные нежные

автор Подтяжка • 15 июня 2022
Ответ дляПтица секретарь
А откуда вы узнали, что он такое любит? Почему не встретились?
Эскиз бесконечности• 15 июня 2022
Нууууу...я бы хотела,чтобы муж был как-то более жестким. Без тягания за волосы, мне их жалко;)) а то у нас обычно как-то вяло...
На паровозе• 15 июня 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я тоже топлю за это
Нежность это скучнооо
Птица секретарь• 15 июня 2022
Ответ дляПодтяжка
Как, ну разговор зашёл. Это на сз было знакомство. Думаю у него были варианты просто интереснее меня. Хотя прошел год и периодически пишет, типа как запасной вариант хочет, я предполагаю) у него и хлысты какие-то были дома и пробки и зажимы для сосков, ну интересно) показывал просто
Пургену мне• 15 июня 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Блин,такое только мужики любят
Я наоборот люблю нежность,мягкие стоны
Не, и женщины любят) Не на постоянной основе, конечно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2022
Ответ дляПургену мне
Наверное тестостерон повышен,у таких женщин
Утренняя зорька• 15 июня 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Блин,такое только мужики любят
Я наоборот люблю нежность,мягкие стоны
Не только мужчины.
Мне сейчас только такой вариант нравится, все остальное пресно.
автор Подтяжка • 15 июня 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Не только мужчины.
А сколько вам лет? Партнёр такой есть?
Тепличная• 15 июня 2022
Ответ дляПтица секретарь
Вы собирались всем этим пользоваться?
Птица секретарь• 15 июня 2022
Ответ дляТепличная
Вы собирались всем этим пользоваться?
Ну, попробовать)

Утренняя зорька• 15 июня 2022
Ответ дляПодтяжка
А сколько вам лет? Партнёр такой есть?
42.
И такой секс начал нравится после 37 примерно.
Хочется только доминантных мужчин.
Партнер есть.
Но у меня это лайт версия.
Фиксация рук, завязывание глаз, шлепки, где-то чтобы и прижали, укусли))
Без экстрима, некоторые любительницы и с синяками и с ранами есть. Но это уже перебор.
Аноним Завхоз• 15 июня 2022
Ответ дляТепличная
Я тоже хочу
Нарисовалось• 15 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
и для полной остроты ощущений ,чтоб через недельку трепак потёк
Или после такого радостного воплощения мечты резаком по шее
Как говорится - будьте осторожны со своими желаниями ,они могут материализоваться
Тепличная• 15 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Я тоже хочу
И самое важное, как он поведёт себя после, ммм
Тепличная• 15 июня 2022
Ответ дляПтица секретарь
Ну, попробовать)
Чужим инвентарем?
Жена сына• 15 июня 2022
Ответ дляПодтяжка
Ого, вы такими словами выражаетесь :-)
А вы пробовали такое?
Вы таких слов не знаете?)
Боевая• 15 июня 2022
А я хоть и фантазирую, но когда муж начинает что-то из этого делать, то мне вообще некомфортно, отвлекает что-ли . Та и неприятно оно довольно, шлепки эти.. может лёгкое подтягивание за волосы и норм, но главное не перегнуть палку в порыве страсти
Бедная Лиза• 15 июня 2022
Фантазии и реальность это, я Вам скажу, две большие разницы. Нужно быть уверенной в партнере на 100 процентов, что у него крышку не сорвет. А так, да, мне такое тоже нравится с мужем, но иногда в порыве страсти может перестараться. Так этому человеку я доверяю на все сто. С чужим не представляю как. Да и стандартные нежности после этого уже не секс, а унылая возня.
Утренняя зорька• 15 июня 2022
Ответ дляБедная Лиза
Чтобы не перестараться есть стоп-слово)
Ну а доверие это конечно основное, в любом сексе.
Бедная Лиза• 15 июня 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Чтобы не перестараться есть стоп-слово)
Стоп-слово это в фильмах хорошо выглядит. Или в ролевых играх. А когда он входит в раж только лупить надо)) Но это крайне редко. Таким людям тоже сложно, контролировать себя нужно все время.
Каменная Фрося• 15 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
Могу вывезти )))