бибизяна• 15 июня 2022

Можно ли вскрыть капсулу линекс ребёнку?

Так не может глотнуть((
ЦыбаФу• 15 июня 2022
нет, она должна раствориться

Капитошечка• 15 июня 2022
конечно, можно. Можно высыпать содержимое в ложечку и добавить чуть водички. Детям так дают.
Sibuna• 15 июня 2022
Можно. И высыпать в чайную ложку, добавить чуть воды и дать выпить.
Так своему делала, когда ещё грудной был совсем..
Сигни• 15 июня 2022
Детям до 3 лет и пациентам, которые не могут проглотить целую капсулу: капсулу необходимо вскрыть, содержимое высыпать в ложку и смешать с небольшим количеством жидкости. Это же в инструкции написано.
Леди_на_драндулете• 15 июня 2022
Проще написать сюда, чем почитать инструкцию?)
Альфред Шнитке• 15 июня 2022
Мы его сеяли на чашку Петри и ничего не выросло . Пустышка. Можете вскрывать. Ни вреда, ни пользы
Каравай-каравай• 15 июня 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Я таке теж чула, що недоказові ліки.
Фима Собак• 15 июня 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Я таке теж чула, що недоказові ліки.
Я провизор, в такую фигню не верю ) Кефир из домашнего молока гораздо эффективнее )
Каравай-каравай• 15 июня 2022
Ответ дляФима Собак
Я з вами так згодна)) Мені 20 років тому мій врач сказав, пий йогурт, кефір, сімбілакт, і буде все добре і Так і є по жіночій частині і з ЖКТ. Привчила всю сім´ю до кисломолочного, сама все в мульті готую.
Дякувати нормальним медикам, що не виписували всі ці лінекси..

Маманя• 15 июня 2022
А можно вообще не принимать Линекс, и ему подобное, ни детям, ни себе.
Эффективность такого рода препаратов не доведено.
Азиаты вообще молочку и молочные бактерии практически не употребляют, и ничего не вымерли от тотально дисбактериоза.
автор бибизяна • 15 июня 2022
Ответ дляМаманя
А что тогда принимать от реального дисбактериоза?
Маманя• 15 июня 2022
Ответ длябибизяна
Так смотря что беспокоит.
Возможно достаточно диеты.