Анонимба• 15 июня 2022
Сколько мужчина может быть без секса?
При условии что регулярно "строчит вручную".
Результат:
вже голосів:
101 (51.79%)
Год
45 (23.08%)
Месяц максимум
25 (12.82%)
Полгода
24 (12.31%)
2-3 месяца
Летала_НаМетле• 15 июня 2022
Если без физического секса до месяца
Если с игрушками грубо говоря, то годы
Чёрти Шо• 15 июня 2022
Я живу сейчас в мужском монастыре, некоторые братья тут уже больше 10 лет, как - то держатся
Ашотакоя• 15 июня 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Ого ,почему вы там живёте?
Чёрти Шо• 15 июня 2022
Ответ дляАшотакоя
Ого ,почему вы там живёте?
Потому что они предоставляют жилье беженцам
ЛижТолько• 15 июня 2022
Ответ дляСусановна
Я не верю,что мужчина может год без секса,за всю жизнь таких не встречала,думаю 2-3 месяца это максимум
А что с ним происходит? Он умирает? Или начинает насиловать прохожих?
КарамбОлька• 15 июня 2022
Зависит от либидо.
Если в браке был регулярный секс, то онанизмом его не заменить. Если же сточил при наличии партнёра, то отсутствие партера ничего не поменяет.
Флюорография гуся• 15 июня 2022
Может долго, но через пол года, максимум год, ответит на заигрывание женщины.
Если никто не даёт,то может и вечность)))
ДолькиКабана• 15 июня 2022
Тот мужчина, с которым я сейчас живу вообще равнодушен к сексу. За пол года совместной жизни у нас секс был раз 5 от силы. У моего любовника крышу сносит через месяц воздержания (по его словам))
Чёрти Шо• 15 июня 2022
Ответ дляМорковку дай
Вот скажите кто проголосовал -1 год , вы действительно в это верите?
Нет, я верю, что гораздо больше, но такого ответа нет
Дон Пэдро• 15 июня 2022
От темперамента зависит .
У меня был парень ,скорпион по гороскопу ,он так страдал без секса ,,настроение на нуле ,психованный становился ,ему надо было каждый день в идеале ,за ночь мог раз 5-6 ., если удавалось до рваться до секса .
Искал постоянные отношения ,но не все девушки выдерживали такой ритм .
Я кстати, сбежала через месяц ,уж больно темпераментный для меня .
СтрашнаяНаташа• 15 июня 2022
Все життя. Він не покриється мохом, не згніє, не посиніє, з ним взагалі нічого не трапиться. Це якщо ми говоримо про фізіологію. Але ж ви не про це запитуєте? Інша сторона, це тільки питання особистості і виховання.
СтрашнаяНаташа• 15 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
Может я не права, но слышала, что мужчинам так нельзя. На здоровье влияет
Мабуть у таких жінок виростають синочки, які вважають, що відсутність сексу у родині, наприклад за медичними показниками у дружини, це не привід відмовляти собі у повноцінному сексі. А що такого? Це ж для здоров´я.
Весенний Марафон• 15 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
Самоудовлетворение - и со здоровьем все в порядке.
Весенний Марафон• 15 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
Интересно, что бы на мужском форуме ответили .
Что могут по пять раз за ночь, и каждую ночь у них новая баба
Весенний Марафон• 15 июня 2022
Ответ дляЛижТолько
Лопается, как шарик)
Отвечаю всем• 15 июня 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
И больше года может, еще никто не умер из-за отсутствия секса
черная мамба• 15 июня 2022
Как вам сказать, все зависит от ситуации. Есть знакомый, в мирное время и по несколько раз в день мог сексом заниматься, либидо зашкаливало. Сейчас в городе, где боевые действия, воюет, но имеет возможность выходить в город, то есть сильно хотел бы, получил. Но не до этого, хоть и хочется. Но сейчас там основная цель другая. Второй знакомый уехал в спокойный регион, больше пары месяцев не смог, нашёл барышню для секса. Если речь о жизни сейчас, то все зависит от обстоятельств, многим не до этого, а кто-то не может без секса. Если брать мирное время, то думаю пару месяцев это потолок. Нормальный мужчина захочет секса. Знаю таких у кого никогда не было таких перерывов, пару недель максимум
ПешитеБесАшипок• 15 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Стільки ж скільки й і жінка...Ще ніхто не вмер від відсутності партнера
Ну, я не знаю, вмер-не вмер, але коли у мене не було секса 3 роки, я прокидалась вночі від того, що тіло напружене як стріла і від бажання сексу, спати не могла. Не знаю, як його подальша відсутність вплинула би на фізіологію і психіку.
Оябунчик• 15 июня 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Больше года
мой муж до 26 лет ’продержался’, достигнув звания ’кандидат в мастера спорта международного класса по онанизму’ )