Кинг-Конгша• 15 июня 2022
тема поболтать, про эскортниц и их судьбы, навеяно парикмахером
живу заграницей, искала колориста хорошего, нашла. когда я с ней встретилась, поняла, что вечер обещает быть интересным. все дело в том, что я люблю эффектных женщин, нет, с ориентацией все впорядке. но вот такая редкость встретить эффектную интересную женщину со сногшибательной энергетикой и внешностью. такие, знаете, вот прям завораживают, вдохновляют. причём видно, что добрая, не стерва
она далеко не молода, за 40, ближе к 50ти.
долго описывать все не буду. но из разговоров, косвенно, поняла что она промышляла тем самым в молодые годы. рассказывала про некоторых знаменитостей, но так...ненавязчиво горделиво, а в тему. очень интересная в общении женщина.
но не скажу, что судьба сложилась счастливо. она одна, хотя на свидания ходит. одна но не одинока. за детей так и не поняла. живёт, не шикует, в престижном месте и стране.
и вот вышла я после неё и задумалась, окунулась мыслями в те времена и раздумья..всегда мечтала быть похожей на таких женщин, хотя не могу сказать что я обделена мужским вниманием или закомплексована.
но хотела бы я её судьбу, нет. что её ждёт? одними воспоминаниями жить не будешь.
а у вас есть знакомые эффектные эскортницы? как сложились их судьбы?
Любящая болтать• 15 июня 2022
Ответ дляnavariya
А как тянуть?
Принцев разобрали...
Остались только кони..((
Принцев разобрали...
Остались только кони..((
Так есть же и другие работы. А тут речь о проституции (
Кинг-Конгша
• 15 июня 2022
Ответ для crystal
Знаю две: однокурсница и бывшая коллега.
Первая ложилась под всех богатеньких (жирненьких, страшненьких, стареньких). Сейчас она хорошо обеспечена, замуж вышла за обычного* парня. Семья, дети. Достаток.
Вторая и сейчас колесит по всему миру. Диоры, Шанели, Париж, Сейшелы. Много денег в сисях, зубах и губах. Семьи пока нет, детей тоже.
Обе не жалеют о своём выборе. Берут от жизни все. Это их выбор. Не осуждаю. Им так комфортно. Ну, и ОК.
Я бы так не смогла. Не мое. Мне любоффф нужна)
Много в молодости было очень богатых ухажёров.
Но деньги никогда не могли меня заставить даже поцеловаться с ними.
а сколько второй лет и где живет?
Санька-4b93• 15 июня 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Зато как они гордятся тут что честные не проститутки, хотя один х-р на содержании ты у мужа или у чужих мужей . Только в первом случае это продажа себя с печатью в паспорте 😂
И зачастую - за недорого ))
Кинг-Конгша
• 15 июня 2022
Ответ дляГолубая устрица
Ну уж нет, вопрос у вас в стартпосте поставлен не так. Почему вы упомянули про ее прошлое? Много эффектных женщин обходятся без продажи своего тела и остаются эффектными и сногсшибательными. Это разве взаимосвязанные вещи?
продажа тела как работа каждый день потным и бедным васе пете и колесить по всему миру с состоятельными, галантными, очень влиятельными мужчинами, находясь у них на содержании, допустим у одного такого мужчины года на три-четыре, это разное дело.
я не знаю как у нее было, эскортница упомянула к слову, сожержанку тоже считаю эскортницей, хотя это разные вещи.
просто быть эффектной не значит быть счасливой. часто эффектные женщины, особенно тех нелегких времен, были любовницами состоятельных мужчин. интересны их судьбы.
Кинг-Конгша
• 15 июня 2022
Ответ дляЦыбаФу
Хотела ответить, но своим ’живу заграницей’ испортили всё настроение...
почему?? это триггерный момент?
у меня украинское гражданство есть.
извините, не хотела кому то портить настроение
у меня украинское гражданство есть.
Кинг-Конгша
• 15 июня 2022
Ответ для crystal
Уже за 30.
Выглядит прекрасно.
Последние фото Париж и Сейшелы, до этого Эмираты и тд.
Живет не в Украине.
Выглядит прекрасно.
Живет не в Украине.
интересно взглянуть)
в любом случае, надеюсь у нее все получится как она хочет.
пусть все добрые женщины будут счастливы
ЦыбаФу• 15 июня 2022
Ответ дляКинг-Конгша
почему?? это триггерный момент?
у меня украинское гражданство есть.
да не, дело в грамотности.
’Заграница’, но ’за границей’... Видимо, на Советчице это неисправимо... Остальное ошибки почему-то так не трогают. Новерное, я по своему ненормальна ))
Ответ дляКинг-Конгша
интересно взглянуть)
Ссылок точно давать не буду)
Но она действительно выглядит отлично, хотя далеко не красавица.
И тоже желаю любой женщине быть счастливой.
И счастье то у каждого своё)
Кинг-Конгша
• 15 июня 2022
Ответ для crystal
Ссылок точно давать не буду)
И счастье то у каждого своё)
конечно не надо. зачем ей такая слава на советчице)
про свое счастье это точно
Кинг-Конгша
• 15 июня 2022
Ответ дляЦыбаФу
да не, дело в грамотности.
нОверное)) вы просто сами идеально грамотны в правописании, поэтому и от других требуете))))))))
ЦыбаФу• 15 июня 2022
Ответ дляКинг-Конгша
всё, теперь точно бухать ))
соева-сысоева• 16 июня 2022
Ответ длямадамГрицацуева
А потом Вы проснулись 😂
Причем тут я?
Вы читали вопрос?
Да, бывает и так, как описала изначально
Вы читали вопрос?