КартаБезКомиссий• 16 июня 2022
Перетоніт у кошеняти
Взяли кошеня, виявилось хворе на перетоніт. Лікар сказав шансів немає. Через який час можна завести нового котика?
katya-lucky• 16 июня 2022
На основании каких исследований был поставлен этот диагноз?
Котенка усыпили, я правильно поняла?
Сегодня сержусь• 16 июня 2022
мы взяли через 3-4 месяца + кварцевали квартиру +привезли уже с прививками
КартаБезКомиссий
• 16 июня 2022
Ответ дляkatya-lucky
Котенка усыпили, я правильно поняла?
Узд і аналізи. Кошеня не усипляли, лікар каже максимум тиждень проживе
katya-lucky• 16 июня 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Объясняю почему задаю вопрос.
ФИП - любимый диагноз ветеринаров, когда непонятно, что происходит с кошками/котами/котятами.
Диагноз ставится на самом деле посмертно. А то, что это ФИП можно только предполагать.
Делали тест Ривальта и какое соотношение альбумина/глобулину?
Алина-1240• 16 июня 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
С перитонитом он бы за сутки-максимум двое сдох бы