Нет света в конце туннеля, у меня брат служит, каждый день плачу, сколько еще наших мужчин ляжет...?!
Из последних новостей, так стало в "невмоготу грустно и тоскливо".
Ежедневно на Донбассе гибнут или получают ранения до тысячи украинских солдат, из них от 200 до 500 убитых и гораздо больше раненых, — заявил () Арахамия
По словам Арахамии, если ранее президент заявлял о гибели от 60 до 100 украинских военных ежедневно, то за последние две недели это число выросло.
Также он сообщил, что Украина мобилизовала миллион человек и имеет возможность призвать в армию еще два миллиона, но чего не хватает, так это оружия и боеприпасов.
Вероника-2014• 16 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Надеюсь, хоть вы сами верите в то, что написали.
Больше похоже на фантастику
А ваш вариант какой? Президент именно так заявил после последних переговоров в марте.
My_everything• 16 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
Это иногда не закончиться, да?
Иногда, я не знаю как держаться…
Я очень люблю Украину
А государство ненавижу за этих толстосумов…
Иногда, я не знаю как держаться…
Я очень люблю Украину
И управы ж на них никакой нет. Творят что хотят
Ответ дляKrupinkaSs
Ну если сейчас говорят о таких потерях с нашей стороны,то логично думать,что через 3 месяца они увеличатся вдвойне, а еще через три втройне.Такими темпами мужчины быстро закончатся,будут 18 леток призывать?
У меня много вопросов к озвученным цифрам потерь. И да, часть раненых после госпиталя опять едут на фронт (если ранение не очень серьезное). И вообще есть масса нюансов, но не вижу смысла их тут озвучивать.
Ответ дляOlga_72
Первая сегодняшняя утренняя новость. первая цель после прихода к нам ракет дальнего действия это крымский мост. Они это знают и мы это знаем. Как только разнесут мост, Крым окажется в Украине. Со стороны Ростова они не смогут по жд доставлять военную технику.
вы думаете его взорвут , да уверена обосрутся , ’запад побоится потерять лицо путина’
Вероника-2014• 16 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Странное пожелание. А тех, кто от 40, их не жаль ? Типа пожили и хватит ? Я в шоке. Мне всех жаль.
Всех жаль. Но пацаны жизни не видели еще, детей не родили!
Вероника-2014• 16 июня 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Ото навоюємо
Мы будем стараться. И нас научат сначала.
Ответ дляVlada-Maria
В мене нема ніякої реакції, бо знаю ситуацію зсередини і розумію, що до цього не дійде
та й достатньо навіть не знати ситуацію, а просто включити логіку
ну у вас может и нет, хотя это странно, если вы реально знаете ситуацию изнутри
логика? у кого? наша новая и молодая команда имеет психологию маньяка, потому никакая логика с ними недейственна
Вероника-2014• 16 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
Я надеюсь, это у Вас сарказм такой?
А что будет, когда мужчины закончатся, по-вашему?
My_everything• 16 июня 2022
Ответ дляВероника-2014
Извините, но я такое деление не понимаю. Все люди хотят жить.
Екатерина27• 16 июня 2022
Ответ дляvikat
Не, они хотят что их мужчин за границу выпустили
Удалено администрацией...
Вероника-2014• 16 июня 2022
Ответ дляagata116
мне 40+ деть в первый класс идет, подруге 40, во вт.родила))
бронь у нас или как?
Выращенные дети - это 18+
Shady lady• 16 июня 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Ну да ..обманули, или он хитросделанный
Якщо записався через зп, то так. А якщо дійсно не готовий віддати життя за країну, але за своє місто -так.
Чому стільки негативу в бік людей які не готові воювати, але якщо треба захистити свій дім, сім‘ю, то готовий?
Тобто є добровольці це нормально, супер, героі!
Є не готові - це також можна зрозуміти, вони підтримка економіки.
А ті хто не готовий, але раптом тут буде заворуха, то стануть готові вмирати за своє місто! Так! Не виідуть у безпеку, а візьмуть автомат.
Чому в цьому бачать якийсь поділ Украіни і тд??!
Різні люди і різна готовність
промокашка• 16 июня 2022
Ответ дляземляника7
Спорный вопрос
Мужу 48
В армии, окружение 40-59
Есть выдержка, понимание, что нужно делать, нет паники и главное, ооочеь быстро обучаются.
Вот приехали из запада, обучают. Всем все ясно, повторять не нужно
Мужу 48
В армии, окружение 40-59
Согласна с вами , много знакомых ребят 20-25, у меня поемянники такого возраста , смотрю за ними слежу , один сослуживец фото выложил с позиций в инсту
, ( лет 20 ему наверное ) быстро удалили и по голове настучали но сам факт , мозгов еще кот наплакал. А гормоны , то женятся то стреляются от неразделенной любви