Кастрюлька• 16 июня 2022
Что сейчас с алименщиками которые не платят?
Работает исполнительная или нет?
МисисПропер• 16 июня 2022
Хочу подать на алименты
Стоит ли.
Хотела сделать это вначале марта
Но война
Стоит ли.
Хотела сделать это вначале марта
Но война
Зубожиння• 16 июня 2022
Ответ дляМисисПропер
Хочу подать на алименты
Стоит ли.
Хотела сделать это вначале марта
Но война
Стоит ли.
Хотела сделать это вначале марта
Но война
Подавайте,мой не платил 2 года,долг с пеней образовался,выплатил все,теперь платит даже в войну
Дама с собачкой• 16 июня 2022
Сейчас нет пени, штрафов, никаких арестов имущества
На время ВП и плюс месяц как минимум
А если мужик в армии - то плюс пол- года
На время ВП и плюс месяц как минимум
Дама с собачкой• 16 июня 2022
Ответ дляРадикальная
Так и дальше не платит, работает неофициально
Ничего ему не сделаете
Кима_кепка• 16 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Если не даете ребенка, то и платить не нужно
Этот мужчина постоянно на такие темы отписывается, лучше бы своим ребёнком занялся
Зубожиння• 16 июня 2022
Ответ дляtishka8
на начисление пени вы в суд подавали? или по заявлению исполнитель ваш начислил?
Исполнитель написал. Кстати пока он не платил алименты,мне платили помощь от государства 1000грн. И мой тоже офиц.не работает,но ему начисляют,среднюю з.плату по обл.,я получаю 2700,по моему это лучше чем ничего.
Ответ дляЗубожиння
т.е я тоже могу исполнителю написать, чтобы пеню насчитывал? а то я думала толтко через суд пеня насситыапется
Зубожиння• 16 июня 2022
Ответ дляtishka8
Исполнитель сам,при задолженности все делал,по крайне мере в том году так было
Бриджит_Фрикандо• 16 июня 2022
Ответ дляЗубожиння
А как вы добились помощи от государства?мне бывший тоже 2 года ни копейки на алименты не заплатил((
Зубожиння• 16 июня 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У исполнителя,написала заявление,далее он меня направил где ещё написать заявление на выплату,год получала,а потом как начал платить,отказалась от выплаты,чуть позже он был вынужден заплатить весь долг
Бриджит_Фрикандо• 17 июня 2022
Ответ дляЗубожиння
Спасибо огромное)буду теперь знать что делать

Изподтишка• 17 июня 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо

Идите в собес, помощь называется ’Тимчасова державна допомога дітям, батьки яких ухиляються від сплати аліментів, не мають можливості утримувати дитину або місце проживання їх невідоме’, переоформление раньше было раз в 6 месяцев. Сейчас вроде и в ЦНАПе можно оформн
Кастрюлька
• 17 июня 2022
Ответ дляИзподтишка
Если бм муж злостный должник алиментов, ребёнку почти 17лет, я мать не работающая и нет у меня трудовой вообще, то моему ребенку дадут такую выплату?
Нет дохода получается у нашей семьи (я и ребенок) и не было.
Кастрюлька
• 17 июня 2022
Ответ дляИзподтишка
Как сейчас собрать все эти справки и я всё равно не поняла какие конкретно справки надо и где их брать?