Котя_люлю• 16 июня 2022
Как можно убрать? Только подтяжкой?
Провисает и нет чёткого угла между челюстью и шеей. 35 лет.
Можно ли чем-то кроме подтяжки? Или все будет как мёртвому припарка?
Создаю опрос с теми вариантами, которые мне советовали специалисты. Собственно, каждый советовал то, чем он занимается.
Результат:
вже голосів:
38 (40.43%)
Массаж, фейсбилдинг
31 (32.98%)
Пласт. хирургия(подтяжка)
20 (21.28%)
Липолитики
5 (5.32%)
Радиэс
...аяприкольная• 16 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня горб есть, кольца тоже, но они давно с юности. Потому и спросила это такая шея или другая..
У вас реальный горб или сутулость и сколиоз?
Плакат с автографом зимы• 16 июня 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мне помогло сбросить вес
Аналогично. Минус 13 кг и ничего не провисает. Мне 39,.
Астоновитесь!• 16 июня 2022
У вас прикус не правильный?
Дистальный называется, его нужно было выравнивать, так бы возможно и не было бы этого
Железная тетя• 16 июня 2022
Учтите, что массаж - выкачка денег. Второй подбородок вам не уберет, а деньги потратите. Это действительно анатомическая особенность, липолитики я бы попробовала - сходите на очную консультацию к косметологу.
Котя_люлю
• 16 июня 2022
Ответ дляБаба Яга
Чіткий чи не чіткий контур, залежить від способу кріплення м´язів. М´язи шиї у цьому місці можуть накладатися один на другий, тоді провисати підшкірний жир не буде. А можуть, як у автора, просто з´єднуватися під підборіддям встик. Тоді, коли м´яз стає слабшим, підшкірний жир провисає. Чим більше зайвої ваги, тим більше провисатиме. Я не маю зайвої ваги, маю довгу шию безкілець венери і нормальну осанку, але ця зараза в мене є. Найдієвіший спосіб, це нитки Аптос. Але, дорого і лікар має бути профі, бо багато нюансів. Нитки натягують шкіру, але ще активно стимулюють вироблення колагену, шкіра стає пружною і тримає жир краще. Більш дешевшими способами для вироблення колагену є Редіесс у правильній техніці або інша полімолочна кислота. Також концентрована гіалуронова кислота ліфтинговими методиками. Чесно кажучи, варто не морочити голову і назбирати на нитки. Там хоч зробив один раз і забув мінімум на три роки
Так может более эффективно сразу подтяжку сделат
Котя_люлю
• 16 июня 2022
Ответ дляУказка
Не идеально , но было сильно хуже .
По-моему всё круто
Указка• 16 июня 2022
Ответ дляКотя_люлю
По-моему всё круто
Спасибо , попробуйте гимнастику, реально работает .
Лорка-хлорка• 16 июня 2022
Ответ для...аяприкольная
Его называют вдовий, ходила на массаж давно и забила, было адски больно и побочные жуть. Сутулость есть и сколиоз наверное. Делала рентген легких, и врач сказал что есть в шее искривления на одну сторону..
Котя_люлю
• 16 июня 2022
Ответ дляАстоновитесь!
У вас прикус не правильный?
Да, есть такое(( нижний ряд уходит назад... сейчас как раз активно занимаюсь зубами, хотелось проконсультироваться у ортодонта, но в нашем городке хорошие специалисты на сегодняшний день пока выехали.
Я думала, что гужно будут брекеты
Жабры жабы• 16 июня 2022
Ответ дляХуАнита
У меня подруга очень подтянула лицо фейс билдидингом - упражнения для лица.
Но есть несколько условия заниматься нужно каждый день 20 минут, не отлынивать. И ещё если у вас лишний вес то его прийдётся сбрасывать.
Я очень ленивая. Попробовала месяц протянула - скажу что с этими упражнениями лицо конечно подтянула и вид был не такой уставший. Но моя лень победила
А какие именно упражнения помните? Из ютюба?
Баба Яга• 16 июня 2022
Ответ дляКотя_люлю
рано. Але, знаю, хірурги тоже нитку якусь ставлять, щоб не провисала шкіра тим, у кого забрали зайвий жир. Розумієте, хірург просто відріже, відсмокче зайвий жир, натягне. А нитки Аптос омолоджують шкіру, тому, як на мене, це на багато цікавіший варіант.
ХуАнита• 16 июня 2022
Ответ дляЖабры жабы
Да из Ютуб сейчас найду ссылку там 11 упражнений за 5 минут Евгения Баглык
Вся такая растыкая• 16 июня 2022
Ответ дляКотя_люлю
А можете подсказать, по чьим урокам 9анимались?
У вас диастальный прикус?
Вся такая растыкая• 16 июня 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Ой, автор, не всегда чёткий угол между подбородком и шеей - хорошо. Когда все начинает обвисать, выглядит это куда хуже, чем у вас. Вот у меня, например. Но мне, правда, 46.
ой жестяк, меня походу такое ждет(
Кукарикуууууу• 16 июня 2022
Автор, у меня с вами похожая картина.
Я детально изучала вопрос.
То, что вы перечислили в опроснике (кроме фейсфитнеса) ничего особо поможет.
Радиес здесь вообще мимо, как и липолитики. У вас там не жир, у вас сползает нижняя треть лица. Это видно по платизме шеи , она тянет вниз.
У вас есть два варианта, первый: это обратиться к профессиональному доктору косметологу. Расслабить платизму (ботулотоксином), поставить полимолочные нити в нижнюю треть лица. Будете конфетой, результат на 2 года. Бонусом у вас уйдут носогубки, появится четкий контур и не будет уплощенного лица и щёк. Сформируется «молодой» профиль. Все можно сделать в один сеанс. Стоимость около 1500-2000 €
Мне очень нравятся работы доктора Огурцовой Анны,клиника White Medical, посмотрите ее работы и поймёте о чем речь.
Второй вариант: самомассаж, массаж, йога, фейсфитнес.
Я детально изучала вопрос.
Вся такая растыкая• 16 июня 2022
Ответ дляКотя_люлю
Да
Вот в этом причина такого подбородка, у меня тоже, поэтому есть схожесть, но я меньше вешу, не так выражено.
Дочке по этой причине исправила диастальный прикус.
дама_из_декрета• 16 июня 2022
Ответ дляНиколь1986
Вот. Хотела написать. Похудеть и не будет такой фигни. У меня так и вышло. Фейсбилдинг лишним не будет. Но я не делаю, влом.
Я худая, рост 164, вес 50 кг и у меня та же фигня
Котя_люлю
• 16 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
Это Радиес и сбросила 5 кг.
Если в Киеве посоветуйте у кого делали
пьЯНА• 16 июня 2022
Вчера много ездила в метро и рассматривала женщин. Очень, очень много девочек, прямо молодых с такими вещами. Думаю, что и телефонам спасибо,- все поголовно в позе зю с телефонами в руках
Ряженка• 16 июня 2022
Ответ дляБолтушка Му
У меня кольца со школы, но осанка хорошая. Поправляюсь- немного появляется вот та штука. Худею- пропадает. Мне 39.
Нужно держать вес в норме.
Кольца могут быть и с рождения, но их расположение говорит о проблемах. В норме они строго горизонтальны,на фото автора не так
Николь1986• 16 июня 2022
Ответ длядама_из_декрета
Когда-то смотрела советовали где-то скрутить мокрое полотенце и лупить по этому месту. Не знаю как правильно это объяснить. Говорят, помогает.
Ряженка• 16 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, я не увидела ничего ужасного у вас) Вы что-то накрутили себе...
Фото 1, расположение колец не горизонтальное
Указка• 16 июня 2022
Ответ дляPmB
А фото До нет?
Сейчас все отлично.
Какую гимнастику делали? По каким видео.
И гуаша как часто ?
Сейчас все отлично.
И гуаша как часто ?
Фото до поищу , где-то были. Гуаша каждый день . Гимнастику покупала курс ( приложение ) anyclass
дама_из_декрета• 16 июня 2022
Ответ дляНиколь1986
Жесть.. я так точно не буду)
Болтушка Му• 16 июня 2022
Ответ дляРяженка
А мои какие?
Уже в принципе не важно, но просто интесно)