Коварная Зая• 17 июня 2022
у соседей щенок, постоянно воет и скулит
Нахожусь за границей, многоквартирный дом, хозяева в 6:00 уходят на работу и до 18:00 он просто разрывается, не переставая. И щенка жалко и нервы уже не выдерживают, реально не возможно. Как вы считаете стоит ли сказать хозяевам?
ничевока• 17 июня 2022
Ответ дляКоварная Зая
Наверное буду звонить в службы, не выдерживаю ....... Это не соседи это ппц полный. В 5:00 у них в доме звонят все будильники, три точно, разные мелодии, но не кто на них не реагирует. В 5:30, судя по всему опаздывают, начинают бегать как слоны, и с 6:00 этот чудо пёс. аааааааа
Шукайте роботу, теж будете бігати.
Коварная Зая
• 17 июня 2022
Ответ дляЕлена 2016
понимаю, что это шумно... но хозяева что могут сделать? не одобряю, мой соседский пес выл 17 лет, мы привыкли)) сейчас даже не хватает этой душевной и мирной, подчеркну мирной сирены))
Не заводить щенка, если нет время на него. Я именно по этой причине, в свое время, отказалась от идеи завести щенка.
Мейк-ап форева• 17 июня 2022
Ответ дляРукиМыли?
Вы думаете они не знают что у них звонят все будильники они бегают как слоны?
Я про собаку, и тема про собаку изначально.А если даже и про будильник, то все равно для начала можно поговорить.
Одна_на_всей_планете• 17 июня 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
То у вас нервы крепкие, я бы им уже нагнала матов, пусть выводят того щенка в лес, привязывают к дереву и пусть воет там, хоть лопнет, а не люди должны страдать
Лучше вас в лес.
Одна_на_всей_планете• 17 июня 2022
Ответ дляКоварная Зая
Думать нужно перед тем как заводить, вы просто не представляете что это такое, когда не на секунду не замолкает
А как они могли знать что он такой будет?? По теме- поговорите с хозяевами, может они разрешат вам его брать к себе домой на дневное время? Если вы ,конечно,любите собак и не против стать ’нянькой’.
Или может у них есть родственники- друзья ,которые смогут его брать пока он маленький. Он просто меленький и ему страшно оставаться одному. Обязательно перерастет.
Одна_на_всей_планете• 17 июня 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
А я понимаю почему есть охотники за живодерами и серийные убийцы)))
РукиМыли?• 17 июня 2022
Ответ дляКоварная Зая
Я собаку дома оставила тоже по этой причине. Он гавкает на каждый чих в коридоре. Охранник блин
РукиМыли?• 17 июня 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я очень люблю собак. Но собака не должна мешать спокойно жить людям. Если мешает значит эту проблем должны решать хозяева.
ОливьЕЖечка• 17 июня 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ви зараз серьйозно? Може всіх собак будинку до автора зводити?
Прячусь от Всех• 17 июня 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Лучше вас в лес.
Еще раз повторюсь, я никому не мешаю жить как эти неадекватные собаки. У нас полподъезда собак, но мешает жить всем почему то только одна собака. И не переросла она, как писали выше, уже несколько лет все страдают от нее, соседи жаловались, что она еще и бросается на них. Жалко что нет смельчака среди соседей, готового устранить эту проблему.
Прячусь от Всех• 17 июня 2022
Ответ дляРукиМыли?
Вот, есть же адекватные любители собак, а не такие как половина постов тут, готовые жертвовать всем ради каких то собак.
Коварная Зая
• 17 июня 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Ага, на съемую квартиру
.
Одна_на_всей_планете• 17 июня 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Жаль что нет смельчака устранить вас.
РукиМыли?• 17 июня 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Жаль что нет смельчака устранить вас.
Ну вы из тех что любую собачку к****** любят больше чем живого человека
Одна_на_всей_планете• 17 июня 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Я где- то писала про всех собак??!!! Я написала про одного маленького щеночка,которому страшно оставаться одному дома,и который мешает автору. Автор,видимо ,безработная,сидящая на пособие круглые сутки дома. Ходила бы с 6.00 до 18.00 на работу ,никто бы ей жить не мешал!
Одна_на_всей_планете• 17 июня 2022
Ответ дляРукиМыли?
Конечно! Я люблю собак,а людей- очень не люблю.
ОливьЕЖечка• 17 июня 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор не має няньчити навіть половину маленького цуцика, бо того цуцика не вона заводила. Чи працює автор, то не ваше діло. А от хазяї які завели цуценя, якому страшно і сумно, мають за нього відповідати. Як завжди, все з ніг на голову, винен не той, хто знущається з собачати, а той, хто вимушений це все слухати.
РукиМыли?• 17 июня 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну так это психиатрия
ОливьЕЖечка• 17 июня 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мля, за роботу не можу заспокоїтись. Нехай хазяї беруть за свій рахунок і ростять своє щастя.
побольшомусекретику• 17 июня 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
А если у соседей дети плачут - с детьми то же самое нужно сделать?
Dark Angel• 17 июня 2022
Автор, сил вам. Я сама прошла такое. Под нами жила семья с собакой, с 5 утрам начинался лай, а наша спальня как раз над этой комнатой. И в течении дня, когда хозяйка на работе, вой в перемешку с лаем. Собака мелкая. Сделали замечание, ответила, что ей и самой неудобно за собаку, но как есть. Так и жили. Сейчас мы в доме живем, но эту собаку запомнила на всю жизнь.
По этой причине считаю, что собаке лучше жить в частном секторе, чем в квартире.
Прячусь от Всех• 17 июня 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
с детьми проще, если целыми днями плачут, пару звонков в службу по делам несовершеннолетних и тех детей заберут в госучреждение
Прячусь от Всех• 17 июня 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
это вы видимо выпали из текущих реалий, уже большинство работают дистанционно, сначала из за короны, теперь из-за войны и людям надо работать, а не страдать от неадекватных псин
Где тут 0?• 17 июня 2022
Автор, как будете говорить с хозяйкой воющего щенка, посоветуйте обратиться к дрессировщикам, существуют методы отучения собак от вытья.
бибизяна• 17 июня 2022
1. Сказать стоит,потому что хозяева реально могут этого не знать. При них же не воет. Собственно,собака тоже страдает. Бывает,что хозяева не верят. Тогда камера помогает убедиться.
2. Это РЕШАЕМАЯ проблема. Кинологи знают,что делать с таким поведением.
П.с. А не по теме - это ж песец,какие интересные комменты( В страшном мире живем.
бибизяна• 17 июня 2022
Ответ дляКоварная Зая
Да бросьте) Это сепарационная тревога. Собаку учат оставаться дома одной и спать. Но это не встроенная в собаку функция,так что да,надо поработать,но потом жить спокойно.