Коварная Зая• 17 июня 2022
у соседей щенок, постоянно воет и скулит
Нахожусь за границей, многоквартирный дом, хозяева в 6:00 уходят на работу и до 18:00 он просто разрывается, не переставая. И щенка жалко и нервы уже не выдерживают, реально не возможно. Как вы считаете стоит ли сказать хозяевам?
Прячусь от Всех• 17 июня 2022
То у вас нервы крепкие, я бы им уже нагнала матов, пусть выводят того щенка в лес, привязывают к дереву и пусть воет там, хоть лопнет, а не люди должны страдать
СкиниУскачи!• 17 июня 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Не дай бог с вами соседствовать. Реально, упаси бог.
Коварная Зая
• 17 июня 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
А что они сделают маленькой собачке?
Думать нужно перед тем как заводить, вы просто не представляете что это такое, когда не на секунду не замолкает
Я_з_Франека• 17 июня 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Вас бы посадили, с Вашими нервами
И правильно бы сделали
Прячусь от Всех• 17 июня 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Прячусь от Всех• 17 июня 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Вас бы посадили, с Вашими нервами
И правильно бы сделали
Я не мешаю жить окружающим, так что проходите мимо
Я_з_Франека• 17 июня 2022
Ответ дляКоварная Зая
Поменяйте жильё
Я_з_Франека• 17 июня 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Мешаете
Нервные люди всем мешают жить
Мейк-ап форева• 17 июня 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну у вас с нервами точно не порядок.Если у вас такие садисткие мысли, то страшно иметь таких соседей.
А просто сказать соседям не вариант?
Коварная Зая
• 17 июня 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Поменяйте жильё
Если бы это было так просто. всему дому уехать, потому что хозяева не думают головой. Я уже думаю позвонить в службу по защите животных, но девочки не реально, сама скоро скулить начну.
Мейк-ап форева• 17 июня 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Мешаете. Агрессивные люди мешают окружающим.
Аноним Первый• 17 июня 2022
Ответ дляКоварная Зая
На сколько я знаю, в Германии с этим строго. Вот такого вытья там точно не разрешено.
Мейк-ап форева• 17 июня 2022
Ответ дляКоварная Зая
Скажите хозяевам обязательно. Но без матов, как советуют выше.
Ещё кто-то из соседей скажет.
Коварная Зая
• 17 июня 2022
Ответ дляАноним Первый
Наверное буду звонить в службы, не выдерживаю ....... Это не соседи это ппц полный. В 5:00 у них в доме звонят все будильники, три точно, разные мелодии, но не кто на них не реагирует. В 5:30, судя по всему опаздывают, начинают бегать как слоны, и с 6:00 этот чудо пёс. аааааааа
Мейк-ап форева• 17 июня 2022
Ответ дляКоварная Зая
То есть вы сразу собираетесь звонить в службы? Не поговорить для начала с людьми?
Коварная Зая
• 17 июня 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Конечно поговорю, если они пойдут на контакт.
РукиМыли?• 17 июня 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Вас бы посадили, с Вашими нервами
И правильно бы сделали
Нет. Оштрафовали бы хозяев щенка
РукиМыли?• 17 июня 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Мешаете
Нервные люди всем мешают жить
Вообще-то это не она завела щенка
Елена 2016• 17 июня 2022
Ответ дляКоварная Зая
понимаю, что это шумно... но хозяева что могут сделать? не одобряю, мой соседский пес выл 17 лет, мы привыкли)) сейчас даже не хватает этой душевной и мирной, подчеркну мирной сирены))
РукиМыли?• 17 июня 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Вы думаете они не знают что у них звонят все будильники они бегают как слоны?
ЛисАпедная• 17 июня 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
точно. храни Боженька от таких соседей. утопят,удавят,отравят и сердце не дрогнет.
РукиМыли?• 17 июня 2022
Ответ дляКоварная Зая
Я в Польше у нас в подъездах расклеен номер председателя дома. Ну или как там он называется. Обращаемся сначала к нему
РукиМыли?• 17 июня 2022
Ответ дляЛисАпедная
А нефик шуметь
РукиМыли?• 17 июня 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Прячусь от Всех• 17 июня 2022
Ответ дляКоварная Зая
Автор, эти собачницы вас не поймут, у нас так собака скулит уже несколько лет, когда хозяев нет дома, я периодически высказываю им свое недовольство и соседи тоже, раз завели такую неадекватную собаку,пусть везде с собой таскают, но они хоть не весь день отсутствуют, а вам сочувствую
Зефирная попка• 17 июня 2022
В мене знайомі мають песика з ними поводиться добре, спокійний, а от як вони на роботі, сусіди скаржаться, що виє без кінця. Вирішили встановити камеру, щоб подивитися чого ж він так виє. А та казявка, брала свою іграшку, залазив на стіл в кухні , колисав медведика лапою, і весь день так вив. Мусіли віддати батькам в село, бо вже орендодавець хотів їх веселити 🤪