Боюсь признаться• 17 июня 2022

Под грудью прямо на сиське образовался огромный прыщ

Приподняла грудь и прямо на груди где грудь прикосается к телу увидела большую припухлость. Чуть надавила и огромной струёй вылился серый гной. Я такой кошмар в первый раз в жизни наблюдаю. Гной выдавила, но что то там большое внутри осталось. Страшно. Сижу вспоминаю откуда. Вспомнила что зимой или ранней весной я под грудью множество как бы прыщей наблюдала, ну повыдавливала их.
У кого такое было? Что делать? Я протёрла там спиртом.
К врачу идти? К какому врачу?
автор Боюсь признаться • 17 июня 2022
И ник в тему «боюсь признаться». Записываться к врачу спросят что беспокоит - отвечу «гной под сиськами» капец
Я такая наивная• 17 июня 2022
без фото ничего не ясно
Алина-1240• 17 июня 2022
Протереть хлоргексидином или перекисью и к хирургу или маммологу
Мамзелькин• 17 июня 2022
Возможно, это просто большой прыщ.
Ягодка опять• 17 июня 2022
Обязательно сходите к врачу
Добрая феечка• 17 июня 2022
Обязательно к гинекологу.
Поумничка• 17 июня 2022
Сходите к дерматологу что-ли. Ну бывает, железа сальная закупорилась и воспалилась. Если что удалят хирургически, это не страшно, так бывает в подмышечных впадинах часто, в народе называют волчье вымя
Рогнеда Карповна• 17 июня 2022
в первую очередь к хирургу он прочистит если что то осталось,это опасно.если глубоко может антибиотик нужен,не шутите.
дальше направит по своему усмотрению
Черпак_для_фантазий• 17 июня 2022
Может быть фурункул
Ростки жимолости• 17 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
без фото ничего не ясно
Еще сисек нам тут не хватало
Я такая наивная• 17 июня 2022
Ответ дляРостки жимолости
Еще сисек нам тут не хватало
сорямба, а что в них плохого? они ведь прекрасны и с них все начинается в жизни
Женя-bc6e• 17 июня 2022
Це не прищ. Обов’язково до лікаря, щоб видалив залишки, бо може бути гірше
Женя-bc6e• 17 июня 2022
Лікар - хірург!
Ростки жимолости• 17 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Я еще до сих пор не могу забыть пару-тройку тем,где тетки выставляли свои жирные телеса в страшных,растянутых и разнобойных трусах и лифчиках. А Вы тут сиськи с прыщами предлагаете смотреть. Зачем?☹️🤕
автор Боюсь признаться • 17 июня 2022
Ответ дляРостки жимолости
Я и не выставлю такие фото..
автор Боюсь признаться • 17 июня 2022
Хирург? Дерматолог? Маммолог? К какому?
Женя-bc6e• 17 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Хирург? Дерматолог? Маммолог? К какому?
Хірург!
Ягодка опять• 17 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Хирург? Дерматолог? Маммолог? К какому?
Маммолог или хирург
Рогнеда Карповна• 17 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Хирург? Дерматолог? Маммолог? К какому?
Хирург!и чем скорее тем лучше!
Ростки жимолости• 17 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Я и не выставлю такие фото..
Пусин Кукин• 17 июня 2022
может карбункул
автор Боюсь признаться • 17 июня 2022
Девы спасибо за ответы. Только приехала с больницы, мне это дело вскрыли, наложили повязку, сказали завтра на перевязку прийти