Боюсь признаться• 17 июня 2022
Под грудью прямо на сиське образовался огромный прыщ
Приподняла грудь и прямо на груди где грудь прикосается к телу увидела большую припухлость. Чуть надавила и огромной струёй вылился серый гной. Я такой кошмар в первый раз в жизни наблюдаю. Гной выдавила, но что то там большое внутри осталось. Страшно. Сижу вспоминаю откуда. Вспомнила что зимой или ранней весной я под грудью множество как бы прыщей наблюдала, ну повыдавливала их.
У кого такое было? Что делать? Я протёрла там спиртом.
К врачу идти? К какому врачу?
Боюсь признаться
• 17 июня 2022
И ник в тему «боюсь признаться». Записываться к врачу спросят что беспокоит - отвечу «гной под сиськами» капец
Поумничка• 17 июня 2022
Сходите к дерматологу что-ли. Ну бывает, железа сальная закупорилась и воспалилась. Если что удалят хирургически, это не страшно, так бывает в подмышечных впадинах часто, в народе называют волчье вымя
Рогнеда Карповна• 17 июня 2022
в первую очередь к хирургу он прочистит если что то осталось,это опасно.если глубоко может антибиотик нужен,не шутите.
дальше направит по своему усмотрению
Ростки жимолости• 17 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
без фото ничего не ясно
Еще сисек нам тут не хватало
Я такая наивная• 17 июня 2022
Ответ дляРостки жимолости
Еще сисек нам тут не хватало
сорямба, а что в них плохого? они ведь прекрасны и с них все начинается в жизни
Ростки жимолости• 17 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Я еще до сих пор не могу забыть пару-тройку тем,где тетки выставляли свои жирные телеса в страшных,растянутых и разнобойных трусах и лифчиках. А Вы тут сиськи с прыщами предлагаете смотреть. Зачем?☹️🤕
Боюсь признаться
• 17 июня 2022
Ответ дляРостки жимолости
Я и не выставлю такие фото..
Ягодка опять• 17 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Хирург? Дерматолог? Маммолог? К какому?
Маммолог или хирург
Рогнеда Карповна• 17 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Хирург? Дерматолог? Маммолог? К какому?
Хирург!и чем скорее тем лучше!
Боюсь признаться
• 17 июня 2022
Девы спасибо за ответы. Только приехала с больницы, мне это дело вскрыли, наложили повязку, сказали завтра на перевязку прийти