Пленница SexShop-а!• 22 января 2014

Свободное время в процессе детских занятий в кружках.

Мамки, как проводите время, когда ре на занятии? Я сижу под дверью и изнываю. ) Читать - лампочки темные, по телефону говорить - эхо, и кроме меня там еще таких же родителей полно, игрухи в телефоне уже вообще не лезут. Че делать еще?
Я Главная• 22 января 2014
что за ’мамки’....

что за ’ре’...

что за ’игрухи’.....

что за ’че’...

Вы,простите,это на каком языке разговариваете?

Marynet• 22 января 2014
а я читаю электрон. книгу (она без подсветки) и подсвечиваю фонариком с телефона, некоторые косятся, но мне удобно
автор Пленница SexShop-а! • 22 января 2014
Ответ дляMarynet
Со стороны, наверное, действительно весело. )
mena• 22 января 2014
пойти в гастроном за молоком (я делаю ежедневные покупки пока 50-60 мин ребенок занят)
Ответ дляЯ Главная
что за ’мамки’....

что за ’ре’...

что за ’игрухи’.....

что за ’че’...

Уважаемая, не соблаговолите ли не делать замечаний мне, жаждущей получить ответ-идею на столь животрепещущий для меня вопрос.

ЗЫ... Хотя нет, для вас - P.S. Вас мама научила отвечать вопросом на вопрос?
Ответ дляmena
Не знаю... У нас все сидят под дверью, никто не отлучается что-то.
Борщец• 22 января 2014
Ответ дляЯ Главная
что за ’мамки’....

что за ’ре’...

что за ’игрухи’.....

что за ’че’...

Вообще то, делать незнакомому человеку замечание - вверх невоспитанности.
Ответ дляБорщец
Спасибо, я уже ответила даме.
Ответ дляЯ Главная
что за ’мамки’....

что за ’ре’...

что за ’игрухи’.....

что за ’че’...

И, кстати, после запятых пробелы ставятся. Не забывайте об этом ни в коем случае впредь!

ничевока• 22 января 2014
Я, если с младшим есть кому сидеть-читаю книгу на смартфоне, или слушаю аудиокнигу через наушники (конечно;)), или работаю с ежедневником-меню, списки продуктов и т.п. (на что не хватает времени дома)

но чаще развлекаю в это время младшего ребенка:)))
Почемучечка• 22 января 2014
Ответ дляЯ Главная
что за ’мамки’....

что за ’ре’...

что за ’игрухи’.....

что за ’че’...

Мамки...фу... Словарик вам и фонарик в руки...
donna-madonna• 22 января 2014
Ответ дляmena
+1. И я такая, делаю покупки нужные, а иногда и ненужные)
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
mena• 22 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
хм... у нас часть сидит а часть уходит. и педагог в курсе.
мой ребенок уже достаточно самомтоятельный чтоб не плакать за мамой ;)
Невидимка Майя• 22 января 2014
Пусть вам МАМКИ и отвечают!
Ответ дляМочалкин блюз

Ну да уж, тут точно есть занятие. :) Спасибо! Буду тоже списки писать и книгу закачаю, а то обычные читать темновато.
Тут у половины нервишки шалят. ))))) Детский сад просто.
Ответ дляmena
Может, и правда от возраста зависит. Может же ребенок и в туалет попроситься, например, а сам еще не умеет и далеко он. Буду читать значит.
Прячусь от Всех• 22 января 2014
Девушка, как вы грубо обратились к советчицам так вам грубо и начали отвечать.

Ответ дляПрячусь от Всех
Я обязана за каждый пропущенный символ отчитываться? Если ’оч’ пропустила. Вы уже вообще тут палку некоторые перегибаете. Просто комки нервов.
Намакушка• 22 января 2014
разговариваем с мамочками
Артура Пирожкова• 22 января 2014
Мы познакомились все и сидим общаемся,нам даже мало этого времени,пока дети занимаются)))))))
Почемучечка• 22 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
А я вам по сути написала: словарь и фонарик.
Тему закрываю, дабы истерию некоторых не продолжать, за работу с ежедневником спасибо, это отличный совет!
Marynet• 22 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
согласна, нервы у всех шалят в последнее время, вся страна на нервах...