Туфли в чешуе• Изменено 17 июня 2022

Косметика подростков

Приветик, советчицы) Хотела спросить у вас, каких фирм косметику покупаете своим дочкам, которые уже красятся (не учатся, а именно красятся) . Возраст от 14 до 17 Покупаете дорогую или средних цен? Желательно хотелось бы услышать конкретные фирмы. Спасибо всем, кто откликнется!
MarinkaRam• 17 июня 2022
Tarte, revlon, hourglass

автор Туфли в чешуе • 17 июня 2022
Ответ дляMarinkaRam
Tarte, revlon, hourglass
А вы с оф.сайтов заказываете или на мейкапе?
Яжемать Мне можно• 17 июня 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Инстаграм, есть человек, у неё все беру. Цены там лучше и себе тоже.
После 18• 17 июня 2022
Моя фарбувалася в 12, в 13 сказала мені то не треба, я і так гарна. Набрала за пів року, що ’хворіла косметикою’ біля 10 палєток тіней, олівців масу і всього іншого, більшість рівня лореаль, Макс фактор. Тепер лежить пилом припадає, псується.
Заикальница• 17 июня 2022
Своим даю деньги, они покупают в Еве 12 и 14 лет
автор Туфли в чешуе • 17 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Если не секрет, то напишите пожалуйста Ник. Если не хотите - не пишите.
MarinkaRam• 17 июня 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Лс мне отправьте
Лгин• 17 июня 2022
сама покупает
звездочка3• 17 июня 2022
Моя покупает биодерму

звездочка3• 17 июня 2022
А краситься, мейбелин тушь, тут какие-то помады покупали из Америки вроде, и в Турции всякой всячины нагребла