Я супер-пупер• Изменено 17 июня 2022

Бывший после всего хочет вернуться

Ушёл аж четыре года назад , чем поверг меня в шок , так как до последнего я была уверена что у нас все ок и он говорил что любит . Ушёл одним днём сказав что разлюбил и видеть меня больше не хочет , будущего нет и я ему испортила пол жизни , мол ошибка молодости . Окружающим наговорил кучу гадостей про меня . Потом съехался с другой девушкой , выкладывал фото активно с ней наплевав на мои чувства. И вот после четырёх лет родного игнора с его стороны и затишье он вдруг объявился с предложением встретиться и о чем то поговорить серьёзном . Я положила трубку . Он прислал смс что все осознал и любит . Я заблочила но на душе очень не спокойно . У кого такое было ? И кто сходился после предательства ?
Украиночка• 17 июня 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Просто не понимаю .. когда пыталась вернуть - знать меня не хотел , прятался. А тут прям воспылал . Я вообще была уверена что после всего этого точно больше не объявится
Это автор, такой тип людей. Мы с БМ разошлись 3 года назад. Он пол года назад женился.
Видать жена уже надоела, то он за мной типа соскучился. Я не ведусь, он злится.
Я более чем уверена, что он третью скоро найдет в качестве любовницы, потому что когда женщина (основная) спокойна - ему не интересно.
hrushyk• 17 июня 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Десь видно чуваку щось урвалось,десь переседіти поки треба,може повістку вручили і треба тепер десь сховатись
Украиночка• 17 июня 2022
Ответ дляЯнжель
У вас в принципе предательства не было. Человеку нужно было время и сравнение с кем-то, чтоб понять, что вы лучшая. Неприятно, но он просто ушёл от вас и потом завёл отношения, а не бросил беременную, убежал с вашими деньгами, спал параллельно с вашей подругой. Можно было бы пощупать почву, на сколько он серьёзно относится сейчас
Хорошо, автору ждать ещё 10 лет пока он прощупает почву?
Украиночка• 17 июня 2022
Ответ дляhrushyk
Шо ж ви так написали неромантично))
автор Я супер-пупер • 17 июня 2022
Ответ дляЯнжель
Он ушёл спонтанно , не объяснив нормально почему и сразу облил дерьмом наговорив неправду общим знакомым. Очень жестоко себя вёл в тот момент когда у меня было много проблем и нужна была его поддержка
Янжель• 17 июня 2022
Ответ дляУкраиночка
Да чего 10 лет. Я имею ввиду, чтоб не просто написал, потому что сексом заняться не с кем. Готов ли к отношениям. Если к нему единственная претензия, что он когда-то ушёл, то надо брать мужика снова.
Украиночка• 17 июня 2022
Ответ дляЯнжель
Ой, нет
Янжель• 17 июня 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну и спросили б сейчас чего ушёл и гадостей наговорил. Интересно, что б ответил. Типа у вас не было такого, чтоб вы какую-то ерунду над человеком сделали просто потому что?
автор Я супер-пупер • 17 июня 2022
Ответ дляЯнжель
У меня не было. Мне тогда сказали что разлюбили и притворялись и чтоб искала другого а он знать меня больше не хочет . Уходил весьма конкретно
Украиночка• 17 июня 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну и все. Чего Вы ещё хотите?
Работайте с самооценкой.
Янжель• 17 июня 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
У вас в отношениях были когда-то абьюз, измены, принуждение к абортам? Сейчас вы обижаетесь из-за мелочи, есть риск, что потом будет муж-алкаш, который бьёт, так как хорошего не оценили. В смысле, не умеете прощать