Екатерина27• 17 июня 2022

А теперь хорошие новости! Тайру обменяли и она уже дома!

СтрашнаяНаташа• 17 июня 2022
Ой, ну справді, клас! Я тільки вчора сиділа і шукала про неї новини. Здорово.
lena te• 17 июня 2022
Ответ длямаринеско
сколько мальчишек в плену!! а тут эта .. напоминает историю с Савченко... Честно.. Тоже ее ждали как бАгиню..

а на выходе- маемо шо маемо..(((.
А на чьей вы стороне?
Shipowner• 17 июня 2022
Ответ длямаринеско
А по вашему- что главное сейчас?
По -нашему это жизнь парамедика,женщины,которая с мужчинами вашу серую жизнь защищает
Shipowner• 17 июня 2022
Ответ дляКудряшкина
сложно представить условия обмена
Вам вообще сложно представить многое
Ваши взгляды известны
бресточка• 17 июня 2022
Хорошая новость
Розбійник• 17 июня 2022
Ответ длямаринеско

а на выходе- маемо шо маемо..(((.
Я думаю Тайра точно не така як Савченко, але взагалом підтримую, немає когось важливіше чи ні! Просто хтось більш відомий, але всі вони герої!
Кудряшкина• 17 июня 2022
Ответ дляShipowner
Вам вообще сложно представить многое
Ваши взгляды известны
а мне ваши нет)
Реверанс• 17 июня 2022
Ответ длямаринеско
и ЧО? это супер новость?
Мега-супер новость
Кудряшкина• 17 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ну посмотрела. И?
то, что написано- это просто написано)
про награждение со Змеиного тоже ведь было
завтра будет понятно
Layka• 17 июня 2022
Ответ длямаринеско
и ЧО? это супер новость?
Ещё и нашлось 17 человек, которые лайкнул ваш постЛюди, вы кто???? Неужели, все ждуны русского мира?
Реверанс• 17 июня 2022
Ответ длямаринеско

а на выходе- маемо шо маемо..(((.
Сравнение с Надей некорректно - Тайра стольких спасла.
Реверанс• 17 июня 2022
Ответ дляmalva08
А що з тією дівчиною-бандуристкою, яку називають пташкою Азова? Ще в полоні?
в плену
вчера ее маму читала
-Инга-• 17 июня 2022
Ответ дляLayka
боты, плюс 33% с территорий тут сидят, вы ж помните?
malva08• 17 июня 2022
Ответ дляРеверанс
в плену
вчера ее маму читала
Дуже її шкода(( така молоденька Сподіваюсь, що її повернуть
Sara-a• 17 июня 2022
Ответ дляКудряшкина
Одежда на фото и отсутствие информации, кроме как на тг, никого не смущает?)
Ну вот вам фото
Что вы пытаетесь доказать ?
Layka• 17 июня 2022
Ответ для-Инга-
Очень надеюсь, что боты))) или дарагие расияне, а не ’наши’
маринеско• 17 июня 2022
Ответ дляlena te
А на чьей вы стороне?
Ну спросите еще меня ’Чей Крым’(((
Sara-a• 17 июня 2022
Ответ дляРеверанс
в плену
вчера ее маму читала
Это ее собаку кадырову отдали ?
маринеско• 17 июня 2022
Ответ дляLayka
Вам може по Вайберу відправити як я кажу ’паляниця’? або показати щоденники зі школи-де у мене п´ятірки за вірші Сосюри. Тичини. Шевченка і переказ Нечуй - Левицького???
tatyana281183• 17 июня 2022
Крутая новость!)))очень рада🤗хоть эту маленькую битву уже выиграли))
Я моя• 17 июня 2022
Чудово!
Layka• 17 июня 2022
Ответ длямаринеско
Зачем мне мне ваши дневники???? Странно во время войны не радоваться освобождению пленных. Будь то Тайра или Вася или Петя. Человека освободили, значит появилась надежда, что обменяют и других. И кто эти люди, которые лайкают подобные высказывания от вас???
маринеско• 17 июня 2022
Ответ дляLayka
Дело в том, что радоваться освобождению ОДНОГО человека, не бог весть какого. не есть хорошо, когда в плену СОТНИ сыновей , мужей отцов с того же ’АЗовсталь’. (
@nn@tu• 17 июня 2022
Ответ дляSara-a
Ну вот вам фото
Что вы пытаетесь доказать ?
А где это так холодно сейчас что люди в свитерах и парках с мехом?
dajkiri-irina• 17 июня 2022
Отличная новость
вре_Динка• 17 июня 2022
Ответ длямаринеско
А по вашему она не дочь, жена, мать сестра чья-то?
Эфигения• 17 июня 2022
Ответ дляКудряшкина
Фото старое взяли.
Сомневаюсь, что прям сразу её фоткают и тд. Плен для женщины это не курорт. Даже по раша видосам было видно что её как минимум били.
Layka• 17 июня 2022
Ответ длямаринеско
Что значит не бог весть кого???? Она гражданка Украины, медик, провела три месяца в аду, спасая жизни сотен сыновей, мужей и отцов. Остановитесь!!!! Я очень надеюсь, ваша семья никогда не столкнется с подобным. Р.S. И Савченко, кстати, тоже гражданка Украины, воевала. А то что ’слегка’ заносит ее после плена, так мы ж с вами к счастью там не были, поэтому не нам судить!
Эфигения• 17 июня 2022
Ответ дляLayka
Кстати, у меня друг в ней служил в начале 2000х. Говорит, что тогда она была другая, адекватная.
Так что всё может быть.
Lux Aeterna• 17 июня 2022
Удалено администрацией...