СтрашнаяНаташа• 17 июня 2022
Ой, ну справді, клас! Я тільки вчора сиділа і шукала про неї новини. Здорово.
Ответ длямаринеско
сколько мальчишек в плену!! а тут эта .. напоминает историю с Савченко... Честно.. Тоже ее ждали как бАгиню..
а на выходе- маемо шо маемо..(((.
Я думаю Тайра точно не така як Савченко, але взагалом підтримую, немає когось важливіше чи ні! Просто хтось більш відомий, але всі вони герої!
Кудряшкина• 17 июня 2022
Ответ дляShipowner
Вам вообще сложно представить многое
Ваши взгляды известны
а мне ваши нет)
Кудряшкина• 17 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ну посмотрела. И?
то, что написано- это просто написано)
про награждение со Змеиного тоже ведь было
завтра будет понятно
Ответ дляLayka
Ещё и нашлось 17 человек, которые лайкнул ваш пост
Люди, вы кто???? Неужели, все ждуны русского мира?
Вам може по Вайберу відправити як я кажу ’паляниця’? або показати щоденники зі школи-де у мене п´ятірки за вірші Сосюри. Тичини. Шевченка і переказ Нечуй - Левицького???
Ответ длямаринеско
Зачем мне мне ваши дневники???? Странно во время войны не радоваться освобождению пленных. Будь то Тайра или Вася или Петя. Человека освободили, значит появилась надежда, что обменяют и других. И кто эти люди, которые лайкают подобные высказывания от вас???
Ответ дляLayka
Дело в том, что радоваться освобождению ОДНОГО человека, не бог весть какого. не есть хорошо, когда в плену СОТНИ сыновей , мужей отцов с того же ’АЗовсталь’. (
Ответ длямаринеско
Что значит не бог весть кого???? Она гражданка Украины, медик, провела три месяца в аду, спасая жизни сотен сыновей, мужей и отцов. Остановитесь!!!! Я очень надеюсь, ваша семья никогда не столкнется с подобным. Р.S. И Савченко, кстати, тоже гражданка Украины, воевала. А то что ’слегка’ заносит ее после плена, так мы ж с вами к счастью там не были, поэтому не нам судить!
Ответ дляLayka
Кстати, у меня друг в ней служил в начале 2000х. Говорит, что тогда она была другая, адекватная.
Так что всё может быть.