Ответ дляЭфигения
Кстати, у меня друг в ней служил в начале 2000х. Говорит, что тогда она была другая, адекватная.
Так что всё может быть.
Я больше чем уверена, что так и было. Я выросла в военном городке и у нас были военные, которые побывали в плену в Афганистане, один из них муж сестры моей подруги, с которым мне пришлось близко общаться и тогда мы смеялись с его ’причуд’ мягко говоря, потом только, повзрослев, поняла что к чему.
Апель-синка• 17 июня 2022
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
Вы не в курсе, кто такой парамедик?
Російська брехня пробила дно. Щойно відкрила один рашистський паблік, вони там всі отрутою сходямть, що звільнили «нацистку і убійцу Тайру». Вона, виявляється, намагаючись врятуватися з Маріуполя, притворилась матір‘ю двох дітей, батьків яких вбила і виштовхнула з машини, про що «розповіли» самі діти. Дітям, увага - одному 3 роки, другому 8 місяців. Воопрос знатокам - чому вона їх нее з‘їла?
Ответ длямаринеско
почему куку?? я не сравниваю- я говорю, ВСПОМНИТЕ как ждали ее с тюрьмы! Думали что радостная новина, а она потом стала ’йопнута’!!
Не знаю, кто ее ждал - я всегда знала, что она йопнутая: знакомые рассказывали, что она вытворяла в Ираке. Тупая консерва мертвечука, оторый сдал ее потом в аренду Жульке.
Кудряшкина• 18 июня 2022
Ответ дляSara-a
Ну вот вам фото
Что вы пытаетесь доказать ?
и почему я вижу на фото красную куртку?)
что, до сих пор нет ни одного подтверждения?