Екатерина27• 17 июня 2022

А теперь хорошие новости! Тайру обменяли и она уже дома!

Layka• 17 июня 2022
Ответ дляЭфигения
Кстати, у меня друг в ней служил в начале 2000х. Говорит, что тогда она была другая, адекватная.
Так что всё может быть.
Я больше чем уверена, что так и было. Я выросла в военном городке и у нас были военные, которые побывали в плену в Афганистане, один из них муж сестры моей подруги, с которым мне пришлось близко общаться и тогда мы смеялись с его ’причуд’ мягко говоря, потом только, повзрослев, поняла что к чему.
lena te• 17 июня 2022
Ответ длямаринеско
Ну спросите еще меня ’Чей Крым’(((
А если спрошу вы ответите? Правдиво?
Апель-синка• 17 июня 2022
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
Вы не в курсе, кто такой парамедик?
okogteva• 17 июня 2022
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
а якби навіть і снайперша? Тайра за роки врятувала сотні людей. Хоча нащо вам щось пояснювати?
lena te• 17 июня 2022
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
Дети,кухня, церковь
agata116• 17 июня 2022
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
она и не лечит она спасает жизнь!
вы такую хрень написали, просто пиз...ц насколько вы тупая...
Layka• 17 июня 2022
Ответ дляokogteva
Я смотрю у многих сегодня вечер не задался) И медик не подходит, и снайпер тоже плохо и что одна тоже не так)
anyatkoo• 17 июня 2022
И на кого ее обменяли?
МариЧе• 17 июня 2022
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
Охренеть… у Вас что акк взломали???
Шото я раньше думала Вы адекватная
ltmusja• 18 июня 2022
Отличная новость! Радуешься за любую спасенную жизнь!
Божоле• 18 июня 2022
УРАААААА !!!!! НАЙКРАЩА НОВИНА ЗА ДЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Божоле• 18 июня 2022
Ответ длямаринеско
сколько мальчишек в плену!! а тут эта .. напоминает историю с Савченко... Честно.. Тоже ее ждали как бАгиню..

а на выходе- маемо шо маемо..(((.
Ваще куку ? порівнювати йопнуту Надюху і Тайру ?
Божоле• 18 июня 2022
Ответ дляLayka
Ага: у колорадок траур !
Layka• 18 июня 2022
Ответ дляБожоле
Ага: у колорадок траур !
То ли ещё будет!)
vihola• 18 июня 2022
Не знала хто це, от почитала.
Мужня жінка, героїня, красуня.
Нагадує Тільду Свінтон, але красивіша.
meatlug• 18 июня 2022
Ответ дляLayka
Ещё и нашлось 17 человек, которые лайкнул ваш постЛюди, вы кто???? Неужели, все ждуны русского мира?
35% відвідувачів ресурсу, що з російськими айпішниками, теж можуть лайкати.
Вони не ждуни, вони вата.
Або просто туплять, як варіант.
Layka• 18 июня 2022
Ответ дляmeatlug
Вони не ждуни, вони вата.
Або просто туплять, як варіант.
Так, вже писала вище, сподіваюсь, що то дарагие расияне, а не ’наші’
awso1977• 18 июня 2022
Російська брехня пробила дно. Щойно відкрила один рашистський паблік, вони там всі отрутою сходямть, що звільнили «нацистку і убійцу Тайру». Вона, виявляється, намагаючись врятуватися з Маріуполя, притворилась матір‘ю двох дітей, батьків яких вбила і виштовхнула з машини, про що «розповіли» самі діти. Дітям, увага - одному 3 роки, другому 8 місяців. Воопрос знатокам - чому вона їх нее з‘їла?
Даксо• 18 июня 2022
Каждая спасённая жизнь украинских героев - праздник. А вот рашистам не понять, они привыкли не считать свое мясо - одним больше, одном меньше.
маринеско• 18 июня 2022
Ответ дляБожоле
почему куку?? я не сравниваю- я говорю, ВСПОМНИТЕ как ждали ее с тюрьмы! Думали что радостная новина, а она потом стала ’йопнута’!!
Shipowner• 18 июня 2022
Ответ дляКудряшкина
а мне ваши нет)
)))ещё бы
Я же не трёх стульях одной жопой сижу,поэтому моя позиция понятна
А вы сюда ходите потролить и погадить
Божоле• 18 июня 2022
Ответ длямаринеско
Не знаю, кто ее ждал - я всегда знала, что она йопнутая: знакомые рассказывали, что она вытворяла в Ираке. Тупая консерва мертвечука, оторый сдал ее потом в аренду Жульке.
Кудряшкина• 18 июня 2022
Ответ дляSara-a
Ну вот вам фото
Что вы пытаетесь доказать ?
и почему я вижу на фото красную куртку?)
что, до сих пор нет ни одного подтверждения?
marta400• 20 июня 2022
это она мама девочки Алисы, или то другая женщина?