Булку Дай• сегодня в 12:32

Постоянно выпадает одна и та же карта в таро на разные вопросы

Это реально какой-то важный сигнал или я просто зациклилась? Карта Звезда
Seehund• сегодня в 12:33
Ну все звезда всему.
БоВжеВільна• сегодня в 12:38
Когда уже запретят эту ересь на госуровне?!
КапитанльнаЯ• сегодня в 12:38
Ответ дляБоВжеВільна
Согласна, вместе с церковью
КарамбОлька• сегодня в 12:39
Ответ дляБоВжеВільна
А почему ее должны запрещать? И при чем тут госуровень вообще? С хера ли госуровень должен вмешиваться в личные дела, убеждения и мысли граждан?
БоВжеВільна• сегодня в 12:40
Ответ дляКапитанльнаЯ
Согласна, вместе с церковью
Хотела написать и про церковь. Но сдержалась
БоВжеВільна• сегодня в 12:42
Ответ дляКарамбОлька
Невежество, необразованность - это бич нищеты и психических расстройств. В целом, государству выгодно, чтобы люди были тупы.
ЯНаПэПэ• сегодня в 12:45
Тут два варіанта, або коментар перший або варіант що ви зірка і нащо вам думка карт
Cаванна• сегодня в 12:55
Однозначно зірка говорить про оновлення, що вам пора вже змінити своє життя, а якщо хочете змінити і боїтеся змін, то вона кричить зміни і все буде краще, якщо будуєте стосунки вам кричить, відпустіть його, якщо плануєте переїжати, вперед, якщо засиділись на одному місці, міняйте все пора змін і т.д.
Cаванна• сегодня в 13:00
Зробіть розклад про що хоче нагадати чи сказати зірка, стане зрозуміло
Cаванна• сегодня в 13:01
Буває що нагадує про колишнє наприклад вибачитесь треба щоб рухатись далі