Заместитель Анонима• 22 января 2014

Французский шик-что это?

В начале марта на фирме будет корпоратив. Основная тема "французский шик". Что одеть не знаю((( кроме берета и балеток  после годового отчета ничего не идет(((
Буду благодарна за любые подсказки:))

@nnet@• 22 января 2014
’главный секрет французского стиля – в его продуманной небрежности, причем настолько, что она кажется естественной и необыкновенно элегантной. Как будто на подбор наряда его обладательница потратила 3 минуты, а не 3 часа…’

aleksany• 22 января 2014
Одри Тату

может подойдет?))
Цветик-семицветик• 22 января 2014
для меня французский шик почему-то синоним обрада Марлен Дитрих

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1...
aleksany• 22 января 2014
почитала сейчас о французском стиле, так вот многие пишут, кто именно жил во Франции, что все что мы представляем о француженках - неправда, а скорее навеяные образы из кинофильмов
@nnet@• 22 января 2014
Ответ дляdaLarkin

Дитрих немка
@nnet@• 22 января 2014
Ответ дляaleksany
так скорее всего так и нарядятся на корпоративчик
Да, я блондинка!• 22 января 2014
Платьюшко в стиле шанель, чёрное или ретро в горох, огромные жемчужные бусы, туфли-лодочки с ремешком, на голове - холодная волна, хоть одна. Яркие губы.
Можно ещё приколоться в коротких кружевных перчатках.
aleksany• 22 января 2014
Ответ для@nnet@
да, это понятно)))
просто сама стала читать, была удивлена категоричными заявлениями в сторону француженок. у меня тоже они в голове в образе )))
@nnet@• 22 января 2014
Самые популярные вещи французского стиля:

• Шарф

• Блузки

• Кардиган

• Леггинсы

• Длинный свитер

• Сапоги, черные туфли

• Прямая юбка до колена

• Маленькое черное платье

• Свитер с V-образным вырезом

@nnet@• 22 января 2014
Ответ дляaleksany
да, это понятно)))
а у меня в голове артистка которая играла в фильме студентка Софи Марсо, ее почему то вижу для образа французской естесственности
aleksany• 22 января 2014
Ответ для@nnet@
ой, точно мне она очень нравится.
все фильмы сней пересматриваю. а ещё мне нравится Жульет Бинош.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января 2014
Для меня - Рената Литвинова.
@nnet@• 22 января 2014
Ответ дляaleksany
ой, точно мне она очень нравится.
Цветик-семицветик• 22 января 2014
Ответ для@nnet@
Дитрих немка
спасибо, я бы сама не догадалась. я сказала ассоциируется, а не соответствует ее гражданству.
Ирена 88• 22 января 2014
Ответ для@nnet@

• Шарф

• Блузки

• Кардиган

• Леггинсы

• Длинный свитер

• Сапоги, черные туфли

• Прямая юбка до колена

• Маленькое черное платье

• Свитер с V-образным вырезом
Шарф и еще раз шарф! В мае ни одной без шарфа не видела ! Кроме негритянок, конечно:)
@nnet@• 22 января 2014
Ответ дляИрена 88