Любимка-анонимка• 18 июня 2022
Стоит ли ждать сообщения
Девочки , как думаете , очень нужны деньги, хочу выставить на Олх такую вазу. Как думаете , стоит ли рассчитывать что не купят или лучше не надеятся ?
Любимка-анонимка
• 18 июня 2022
Может посоветуете какую цену стоит поставить чтобы быстро забрали ?
Одноклассница• 18 июня 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Гривен за 80 могут купить.
Любимка-анонимка
• 18 июня 2022
Ответ дляОдноклассница
Гривен за 80 могут купить.
Пошутили ?
Клевотница• 18 июня 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пошутили ?
Какие шутки. Подумайте сами-вы бы купили в сегодняшних реалиях вазу? Вот и 95% она не нужна, а 5% купят в магазине.
Одноклассница• 18 июня 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пошутили ?
Нет. На вид отстой и больше не стоит. Уж извините
PORKA• 18 июня 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пошутили ?
Ну а сколько? Тыщу? Как стакан выглядит. Если же какой-то супер-ценный, то вряд ли та, что оценит, будет по барахолке его искать.
язззззь!!!• 18 июня 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пошутили ?
Ваза как ваза. Она что миллионы по вашему стоит?
дамаАмстердама• 18 июня 2022
Ответ дляPORKA
Я загуглила цены в эпицентре
мамадарагая.
Но в реале вы правы
мамадарагая. Но в реале вы правы
Одноклассница• 18 июня 2022
Ответ длядамаАмстердама
Я загуглила цены в эпицентре
мамадарагая.
Но в реале вы правы
мамадарагая. Но в реале вы правы
По цене Эпицентра явно никто не купит. А на вид она бэээ, поэтому оценила как самую дешевую вазу 80-100 грн
Ms. Сама прямота• 18 июня 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо , девочки !
Попробуйте за 350 грн. Смех смехом, но бренд немецкий хорошие и на каждый товар есть свой покупатель. Причем за немалые деньги даже сейчас покупают то, что вроде неактуально. У знакомой на днях шубу купили за $2000, вот и скажите, оно надо сейчас
PORKA• 18 июня 2022
Ее перефоткать точно надо, чтобы блестела. Чтобы ее вообще заметили. Для масштаба что-то пялом поставить. Фон точно другой. Смачно описать, обязательно указать что качесивенный хрусталь там или редкое стекло, что раньше была ой какая дорогая и все такое.
Тогда, может, по другому на нее посмотрят.
Здесь даже фото все убивает, ее пролистнут.
База_птеродактилей• 18 июня 2022
да ставьте на продажу, кому надо тот и купит...
протереть, натереть чтобы было видно что новая а не б.у.запыленная
Ждун с Нибиру• 18 июня 2022
Тут самі баХачки і дизайнерши сидять. Ставте в половину ціну і на олх. Хтось та й купить. Гарна ваза
Приму в дар• 18 июня 2022
Для меня такая ваза как стеклянный стакан большой. Может она и дорогая, не знаю реальную цену. я бы её в обычное время за 150 купила бы. Сейчас даром не нужна. Ищите ценителей такого. Может кто-то мечтает о такой за полцены
Мотористка• 18 июня 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пошутили ?
Вы думали, за 1000? Автор, кому она надо? В Эпике полно новых, в магазинах ’Все по 5’, такие от 50 грн.
Ценности коллекционной она не представляет, поэтому, 200 грн, это отличная цена.
Чудо в декрете• 18 июня 2022
Я подумала, что это ваза из магазина все по 20 грн. За гривен 50 купила бы, но учитывая, что еще платить за пересылку, то нафига она мне надо.
НеКонец-Света• 18 июня 2022
Ответ дляМотористка
Немецкая по 50 грн?Ей богу,люди чекнулись.
Верочка 100%• 18 июня 2022
Ответ дляНеКонец-Света
купите у автора за 200 дол
Твердая валюта• 18 июня 2022
Сделайте фото нормальное, если хотите продать дороже, чем за 80грн. Потому что на Вашем фото она на эту цену и выглядит.