Девочки. Подскажите, я имею право по заявлению, что беру ответственность за свое состояние у осознаю последствия, выписаться из стационара, при чем роддома?
Я попала сюда из-за вроде как потери сознания, при чем я сию секунду оказалась в приёмном покое, где мне тут же сделали пульс, давление, ктг, все в норме, и взяли кровь ОАК и сахар, норма;и взяли два вида мочи, тоже норма. Назначение пить железо, так как анемия гемоглобин 104.
Связываю этот обморок с голодом и не пила воду с 10 до 17 где-то, не чувствовала что-то голод,замоталксь. Сейчас сб вс, скоро обход, я. Хочу на выход. Либо выписаться, либа хотя-бы "на побывку" домой с возвратом ближе к вечеру воскресенья, если по сб вс не выписывают. Я могу что-то предпринять????? У меня по беременности нормально, это не "сохранение"... Просто беременная и ехала домой с роддома, когда стало плохо. Вот муж меня и упаковал сюда тут же. Помогите выйти на волю. У меня не собраны сумки в роддом, куча глажки детской одежды на сушке, по списку пройтись, может докупить что-то нужно. Я не могу медлить, 37+3, жду девочку, вдруг она начнёт уже появляться на свет вот вот.
Ответ дляВикуся29
Вас там что, привязали. Идите на выходные домой
Ну выйти в магазин, или к посетителю, например, нельзя. Похоже привязали, пока нет моего какого-то заявления..
вы в патологии? пишите заявление, мол, ’я такая-то ухожу со стационара с такого-то (и время) по такое-то. Последствия осознаю, ответственность беру на себя’. Я так только по утрам там была, когда обход и ктг и прочее. Остальное время дома. Каждый день куча девочек такие записки писали на посту.
LarsonPeterson• 18 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
всмысле нельзя, я в свое вермя шарилась как и все пациентки с 16 до 20 часов каждый день, неужели прогулки запрещены? впервые такое слышу.
LarsonPeterson• 18 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
похоже вас боятся, точнее ваших диагнозов.
Ответ дляCatyK
Ну то есть нет такого правила, что их любого другого стационара ты можешь уйти (ну, кроме инфекционки ещё), но если ты беременная и в роддоме, то никто не может так рискнуть и выпустить тебя?
Ответ дляLarsonPeterson
Так по крайней мере сказала ночная врач. Девочка лет 16ти на вид =)
Ответ дляLarsonPeterson
Анемии?!?! При чем слабой?
LarsonPeterson• 18 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Анемии?!?! При чем слабой?
та не, обомроков ваших, не дай Бог опять какая то херня вне больницы...
Ответ дляCatyK
Не знаю патология ли это.. Тут есть бокс для ребёнка. Две девочки только что пошли в родзал наверное, так как стонали, больно было.
Ответ дляLarsonPeterson
Ну это да. Потом могут получить по шапке, что приехала с обмороком, пустили шарит я, и опять там мало ли что)
Капец
Ответ дляOleksa1551
Это не тюрьма, а вы не заключенная. Конечно вы можете уйти. Иначе это статья уголовного кодекса - ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКА.
И после родов Вы в любой момент можете забрать ребенка и покинуть роддом, а за выпиской потом кого-то из родственников прислать.
Ответ для-Ань-
Поняла поняла. Ну жду тогда врача, буду решать
Ответ для-Ань-
Не пускают 😡😡!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляВикуся29
Не пускают
Ответ дляВикуся29
Законно????? Или пойти и как ни в чем ни бывало сказать ещё раз, так, мол6, я пришла писать бумагу, прошу выдать мне бумагу и шаблон
Ответ дляCatyK
Помогите вызволится
Можете подсказать, ЧТО является моим правом, по закону. Я как лошадь здорова, лежу как пень на боку и мне так надо лежать до понедельника!!!!!!
И причём какая-то тётя, медсестра с поста думаю, сказала может только выписать. То есть пойти на выходные домой вообще нельзя.
Но если у меня хорошие анализы, нет угрозы, то что? То чего я тут должна торчать?
Ответ для-Ань-
Як ви, удалось вибратись? Чи у вас там двері на замку?
Не пустили даже выйти на улицу подышать. Приходили навещать, - только в холле!!!!
Говорят выпишите тогда меня. Да да, сейчас врач придёт чпрговорите. И никто не пришёл!!!!!! Мы просто тут лежим, едим, терапии нет. Просто так, сами по себе. Никто не приходит
Ответ дляOleksa1551
Ось така ’каратєльна’ медицина. Все не для людей. Якщо хочете, я вам свій особистий досвід напишу в особисті повідомлення.
Ответ для-Ань-
Жду
Ответ для-Ань-
Вы написали?? Ничего нет..