СпайдерВумен• 18 июня 2022
Покажите свои кудрявые волосы
Раз пошла такая пьянка с волосами, покажите свои волосы
Те, у кого волнистые или кудрявые
А то, мне кажется, что у меня одной такое на голове. Говорю сразу: волосы здоровые, стригу в салоне раз в два месяца. Плойками, утюжками, красками, фенами никогда не пользовалась
Использую кудрявый метод
И вопрос, ваши кудрявые выглядят хорошо или шо попало?
Те, у кого волнистые или кудрявые
Использую кудрявый метод
Результат:
вже голосів:
14 (45.16%)
Кудрявые/волнистые-вид хороший
13 (41.94%)
Кудрявые/волнистые-вид плохой
4 (12.9%)
Тыц
Нашли в капусте• 18 июня 2022
Ответ дляСпайдерВумен
А у меня так после укладки
Когда просыпаюсь, то вообще черти что
Делаете рефреш? Я мокрыми руками прогребаю волосы, чуть жамкаю и норм. Пока собираюсь на работу, оно высыхает.
СпайдерВумен
• 18 июня 2022
Ответ дляНашли в капусте
Да, делаю, иначе на люди не выйти)
Нашли в капусте• 18 июня 2022
Ответ для60 метров сметаны
Вот мои волосы. Косметика для волос была и Керастаз, и Альфапарф. Сейчас американский Глобал кератин. И все оно до жопы бантик, когда начинается сырая погода: волосы становятся рыхлые, тусклые, вьются хаотично как попало, выглядят мочалкой.
У вас косметика с силиконами, поэтому и тусклые. Без силиконов волосы блестят, но переходный период сложный
Нашли в капусте• 18 июня 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Вот моя пакля
Не пакля, не прибедняйтесь. Дипы делаете? Мне на крашенные волосы хорошо зашел олаплекс под маски. И кастарды вместо гелей, гели сушат. И еще на втором году метода я выяснила, что моим волосам протеины делают плохо, сушат. Убрала протеины, оставила увлажнение и все ок. Перепробовала кучу отливантов, пока подобрала уход.
Нашли в капусте• 18 июня 2022
Ответ дляМалая еще та
Автор расскажите что такое кудрявый метод?
Я свои выравниваю
В кудрях вид не очень
Я свои выравниваю
В кудрях вид не очень
Погуглите curly girl method, чат в телеграме сейчас закрыт временно. В ютубе есть канал naploiku, но он русский, там азы есть. Суть в отказе от силиконов, они вредят кудрявым волосам. Но одним предложением не опишешь, нужно смотреть и пробовать.
Нашли в капусте• 18 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
У меня всегда прическа из разряда - яка встала, така и піду)
Отличные у вас волны
Нашли в капусте• 18 июня 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Мне тоже протеины сушат, как и масла(
Я маслом каст разбиваю. И оливковым билдап смываю.
Морковку дай• 18 июня 2022
У меня кудрявые, голову без кондиционеров, бальзамов никогда не мою, почти каждый день пользуюсь утюжком, крашусь в светлый постоянно, всякие масла на кончики, короче вечный уход, волосы немного обламываются от покрасок и утюжка, но в целом вид нормальный, не мочалка 😊, просто за такими волосами надо постоянный уход
СпайдерВумен
• 18 июня 2022
Ответ дляМорковку дай
А мне ровные не идут( сразу лицо грубое
Так, может, тоже утюжком пользовалась бы
Морковку дай• 18 июня 2022
Ответ дляСпайдерВумен
А мне ровные не идут( сразу лицо грубое
Я когда полнее была, то вроде с прямыми лучше было, а когда похудела, то тоже вроде с прямыми лицо грубое, но мне ровные больше нравятся всеравно, любой ветер и они ровные, а когда ветер на кудряшки, то это жестяк потом🙂
СпайдерВумен
• 18 июня 2022
Ответ дляМорковку дай
О да) когда ветер - ношу шляпку или кепку)
Морковку дай• 18 июня 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Но зато, когда сыро и дождь, то только свои кудрявые, ровнять бесполезно 😊
60 метров сметаны• 18 июня 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Понимаю( тоже кучу всего перепробовала
Вот вот.
Если ктото видит мои волосы, то тут де говорит, мол, пользуйся профом и будет тебе счастье. Что вызывает у меня смех сквозь слезы. Так как за 20 лет столько этого профа перепробовала, а на вид убитые, будто их ухода я только одним хозяйственным мылом пользуюсь
60 метров сметаны• 18 июня 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нужна уладка.
Любая укдадка это высокая температура. У меня проф. фен и утюжок, с ионизацией. Даже с теомозащитой здоровья не добавляет волосам(
60 метров сметаны• 18 июня 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нужна уладка.
И температура даже это полбеды. А самое плохое то, что любая укдадка, самая длительная и аккуратная, с любыми средствами для укдадки, любой ценовой категории, при попадании на малейшую сырость, станет таким же неопрятным одуваном. Я летом по утрам на работу езжу в трикотажной шапке - без нее пока дохожу до маршрутки по утренней сырости, на голове взрыв(
Аноним Завхоз• 18 июня 2022
Волосся в´ється. Нормальний вигляд тільки якщо розчесати мокрими, трохи пожмакати і дати висохнути самим. І після цього не розчісувати, інакше - одуван і хаос!
Нашли в капусте• 18 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
+1000 нанести стайлінг і добре пожамкати