100%• 18 июня 2022
Парфюм для девушки - подростка!
Добрый вечер, дорогие советчицы! У меня к вам такой вопрос, какой парфюм можно подарить девушке подростку, которой 16 лет. Возможно у вас есть дочки/племянницы такого возраста. Хотелось бы чтоб это был какой-то нетяжёлый аромат. Бюджет до 1500 грн.
Спасибо заранее вам за ответы!
P. S. Вариант «спросить у самой девочки» не подходит, так как это должен быть сюрприз!
Спасибо заранее вам за ответы!
Гарачый Шыкалад• 18 июня 2022
Зеленый чай Элизабет Арден не берите, такое старушачье ретро с плоским ароматом. Лучше Москино, Ариана Гранде.
MarinkaRam• 18 июня 2022
Jimmy choo ’I want choo’ в Броке до 1500 - 40 мл. Роскошный аромат, девичий, лёгкий и стойкий, шлейфовый и флакон красивый 🙌
СережкинаЯ• 18 июня 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Та конечно).
100%
• 18 июня 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Спасибо большое! 💋💋
100%
• 18 июня 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что-то из ланван или москино
А какие конкретно? Или там все норм будут для молодой девочки?
Усатая полосатая• 18 июня 2022
Моя тащится по маскино, новый хит это розовый мишка... с запахом бабл гам
Доль Чекомбана• 18 июня 2022
Ответ дляВерочка 100%
Москино посмотрите, может Шанель фреш
В такой бюджет Шанель никак не впишется.
Усатая полосатая• 18 июня 2022
Ответ для100%
Спасибо большое! 💋💋
И да, старье прошлого века, типа зеленого чая арден и т.д лучше не брать.... к чему оно, если есть новые ароматы. Лично мое мнение
Верочка 100%• 18 июня 2022
Ответ дляГл. Амурная
Chloe очень нежные и ненавязчивые ароматы.
Шутите? Удушающее нечто почти все.
Птица Говоруша• 18 июня 2022
Очень нравятся моей дочке и мне
Агент провокатор Фаталь пинк - не прогодаете!
И
Анна Сью аромат Сикрет Виш с ангелочком
И
Анна Сью аромат Сикрет Виш с ангелочком
OurFashion• 18 июня 2022
Дочке 1 3
Любит вишенку Том Форд
И вот заказала распив затестить Москино бабл гам и ещё понравился ей аромат в заре в оранжевой квадрантной бутылочке
Любит вишенку Том Форд
Живчик-счастливчик• 18 июня 2022
Жан марко Вентури герл
Идеально
До 1000
Чем-то лайт блу дольче габаеа
Идеально
До 1000
Чем-то лайт блу дольче габаеа
А я женатая• 18 июня 2022
Посмотрите на монт бланк сигнатур.
для молоденькой девушки то что нужно.
Тантрический кекс• 18 июня 2022
Ответ для100%
Спасибо большое! 💋💋
Возьмите новинку Белый чай Лилу Джинжер. Он стойкий в отличии от других ароматов Элизабет Арден.
Тантрический кекс• 18 июня 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Очень нравятся моей дочке и мне
И
Анна Сью аромат Сикрет Виш с ангелочком
И
Анна Сью аромат Сикрет Виш с ангелочком
Агент неплохой, но очень нестойкий. Отдала его как раз-таки своей дочери. Еще она выбрала Ланвин Джейн и Лилу Джинжер. В итоге пользуется чаще всего последним, а Ланвин ей сладковатый.
Дикая Роза• 19 июня 2022
Не угадаете и только деньги на ветер. Пойти и вместе выбрать. Моей, например, чёрная туфелька от Хереры нравится.
Альфред Шнитке• 19 июня 2022
Как по мне лучше выбрать вместе, моя крестницы ей 12, выбрала Julliet has gun, дочь подруги, возраст тот же, просила Frank Oliver, Nature. Мне в этом возрасте, нравились Arden, Green Tea и Изабелла Росселлини, Манифесто. Только выбирать, или чётко знать направление, в котором искать.